30 декабря 2012

куплю ходунки

девочки нужны ходунки ребеночку .куплю самые дешевенькие, простенькие, без наворотов, главное,чтобы колесики были, да и седушка не порвана.нужны буквально на пару месяцев. в квартире холодно , по полу тянет, а она ползает. всем заранее спасибо.всех с Наступающим Новым Годом!!!!!
liana1989 30 декабря 2012
могу продать после дочи своей,розовые,целые,ездиют,права игрушки поотрывала,фирма бамбино

сколько предложите?
liana1989 30 декабря 2012
такие)
Дарина_777 30 декабря 2012
у меня есть на даче я б за игрушку отдала, но там сидушка растянута и состояние такое себе, но ездят. могу фото поискать
автор Блинчик Мой 30 декабря 2012
куплю любые до 70 гривен.
Дарина_777 30 декабря 2012
не хочу перебивать vbrekz1989, наши помоему такие же или похожие, смотрите сами. vbrekz1989 первая предложила
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляНаташа2404
куплю любые до 70 гривен.
за 70грн. ничего нормального нет
Аноним 30 декабря 2012
Одевайте ребенка теплее и пусть ползает. Ходунки испортят ноги и позвоночник!
Дарина_777 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одевайте ребенка теплее и пусть ползает. Ходунки испортят ноги и позвоночник!
ну это не факт!