Чижик Пижик• 06 июля 2014

Подскажите о тех кто служит

ходит у меня платит кредит один мужык, каждые две недели, и последнее время все время рассказывает что он служит в Донецке, скольких он там прирезал и скольких спас. Вопрос в чем, может быть такое, что из горячей точки его отпускают каждую неделю на выходные? а то у меня подозрения, что он трындит.
Апель-синка• 06 июля 2014
Трындит или сепаратист...

Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2014
Если на стороне военных, то трындит
Бюст Березуцкого• 06 июля 2014
Трындит
Летчица• 06 июля 2014
Трындит,скорей всего. Все знакомые, которые служат дома не были с апреля месяца. Пару человек отпускали на пару дней и все. А вообще если бы служил, то такого не болта бы.
svr_2008• 06 июля 2014
а платит от вам где?
автор Чижик Пижик • 06 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если на стороне военных, то трындит
да на стороне военных, еще и заявляет, пока мы там у нас в городе такого не будет. Так и хочется ему линейкой полбу дать за то что врет о таком. Какой низкий человечишка
автор Чижик Пижик • 06 июля 2014
Ответ дляsvr_2008
а платит от вам где?
в своем родном городе
Бюст Березуцкого• 06 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Позвоните куда-нибудь на горячую линию МВД и расскажите:) Что мол кто-то ходит рассказывает военные тайны.
Мейк-ап форева• 06 июля 2014
Скорее всего трындит...Но! У нас кум тоже служит, 35 лет, правда не сравнить - он не в горячих точках, но его тоже отпускают регулярно домой. Они меняются там. Поэтому - кто знает...

Мейк-ап форева• 06 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Бог ему судья...Думаю, была бы это правда - он вот так каждому встречному об этом не болтал бы...Ну бредит, может, дяденька?)
автор Чижик Пижик • 06 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
он рассказывает что в самом Донецке, что недавно кому то рану солью засыпал. Еще и выпереть его из кабинета сложно... бесплатные уши нашел. Наши мужчины там гибнут, а этому весело
svr_2008• 06 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
в своем родном городе
В том то и дело :) Служит в Донецке, а платит в Полтаве одно, в Макеевке другое, расстояние играет роль. Плюс где числится штатные войска или нацгвардия. Платит только за себя или много кредитов сразу, может его командируют одного от батальона... Ньюансов много... может и правдой быть.
Вот только однозначно рот открывать и что либо говорить - неадекватно.
ПМСница• 06 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
может он больной на голову?
автор Чижик Пижик • 06 июля 2014
Ответ дляsvr_2008
в Кривом Роге платит, только за себя, уже в течении почти 2-х лет
svr_2008• 06 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Понятно. Он понял, что вы не в теме и присел вам на уши. Стебется. Ну кто соль! в раны засыпает? Садисты? Может точно сепаратист/террорист? Только с целью узнать информацию от человека возможно такое действие.
автор Чижик Пижик • 06 июля 2014
Ответ дляsvr_2008
да у меня столько ненависти к нему просыпается, когда он так бесцеремонно врет о том что не которые и вспоминать боятся. Еле сдержала себя, что бы не сказать ему, хватит врать
Исправлялочка• 06 июля 2014
наши ребята еще с марта месяа дома не появлялись и еще неизвестно, когда будут. Призжали пару человек у кого мать-отец больны, жоны у которых рожали, ну и кто сам по состоянию здоровья. И все. И еще на похороны, кто гроб сопровождает. Сегодня хоронили у нас на кладбище, то пару ребят с Славянска было
Кондуктор автобуса• 06 июля 2014
Наши мальчики в Мариуполе сидят и отпускают их только если заболел, что бы в госпиталь не ложить, если орз и т. д. а вообще они уже год отслужили и их еще оставляют.
Кондуктор автобуса• 06 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Придурков везде хватает не обращайте внимания.

Ms. Неискренность• 06 июля 2014
Может он псих? Обычно военные не рассказывают о своей службе, у моей подруги муж офицер, домой регулярно приезжает, но ничего не рассказывает:)
Паспортный стол• 06 июля 2014
Не судите, да не судимы будете. Какая вам разница, занимайтесь своим делом.