В Киеве в Дримтаун в магазине Maltina проходит акция на очки 50% скидка на вторую пару, есть как и попроще очки так и фирма Палароид...купила там авиаторы, ксчеством довольна....и вот сейчас такая акция хорошая...но две пары еще мне не нужны, а одни прикупила бы...поэтому давайте обьеденятся!!!!
Ответ дляLusya04
А какая цена? Где можно их увидеть?
Киев. Дримтаун1, магазин Мальтина...от центрального входа со стороны Брокард, следующий проход..1 этаж..
цена разная от 199грн простые и Палароид по разным цена...
Ответ дляСчастье есть
Киев. Дримтаун1, магазин Мальтина...за Брокард в следующей части Дрима на 1этаже..