что б домашняя и собранная не возле дороги-трассы?
в Киеве, желательно Святошин ну и районы рядышком которые?
как нет
я вчера проезжала через села киево-святошинского района ее полно
просто ступила не купила
Ответ дляtolyu
жалко что вы не из Житомира. У меня море, дарю всем знакомым. Кто сколько хочет тот столько и нарывает себе)))
жаль конечно
а на опте это где? на столичном?
мне на дарницу не хочется ехать за вишней, стоимость проезда туда сюда обойдется дороже
и я ж хочу у людей, что б не возле трассы собрано было
а как проверить на опте и на рынке
заморачиваюсь да
а как проверить на опте и на рынке
заморачиваюсь да
Ответ дляanna4588
Вчера на столичном брали по 12 хорошая крупная,можно было и по 8 но очень мелкая!
спасибо
поеду посмотрю значит что там за вишенка
Ответ дляAdil
я продам
вы же из чернигова? как я их забирать буду?