Аноним НаВсеГда• 07 июля 2014
Как в телефоне Samsung Galaxy S Duos S7562 запоминать даты ДР?
Девочки подскажите как в этой модели запоминать даты ДР с напоминанием?Не могу разобраться.Спасибо
Мотористка• 07 июля 2014
У меня такой телефон.. пришла к выводу, что можно вносить в каждый конкретный контакт – тогда просто будет перенесено в календарь – напоминания не будет…либо вручную создавать – тогда напоминание можно задать.
Аноним НаВсеГда
• 07 июля 2014
Ответ дляМотористка
а как в ручную задать? у меня не получается ничего
Аноним НаВсеГда
• 07 июля 2014
если в контакте указываю дату др то напоминания не будет.а вручную не врублюсь как
Мотористка• 07 июля 2014
Ответ дляМария32_22
Через календарь – создать напоминание
Аноним НаВсеГда
• 07 июля 2014
Ответ дляМотористка
Через календарь – создать напоминание
Календарь это S Planner ? но у меня в нем нет напоминания.есть Задача только
Аноним НаВсеГда
• 07 июля 2014
Ответ дляМотористка
Там есть еще добавить событие в с-планнере
добавить событие есть.ладно спасибо попробую установить.а еще скажите как можно удалить ненужный контакт?
Мотористка• 07 июля 2014
Нажимаете на контакт – потом на левую клавишу сенсорную – выплывет меню – там удалить
Аноним НаВсеГда
• 07 июля 2014
Ответ дляМотористка
извиняюсь.нажала контакт.идет перечень Подключение.Группы.Мелодия звонка.не пойму слева что нажимать
Аноним НаВсеГда
• 07 июля 2014
Ответ дляМотористка
Значит подержите палец на контакте подольше – откроется тоже меню…
спасибо.получилось.просто на названии контакта палец подержать)пока разберешься с ним