Покращена• 07 июля 2014
Как выбраться из долговой ямы? где быстро заработать приличную сумму?
Всем привет. крик души. хочу поделиться с вами своей бедой и попросить совета. Я нахожусь в декрете со вторым ребенком. муж ЧП, все было хорошо, дело пошло, приносит прибыль, пока в один прекрасный момент он не совершил необдуманный поступок- купил станок дорого и принял 2 заказа на изготовление товара с его помощью. но таки не сработались они. в итоге станок выставил на продажу, деньги клиентам нужно было возвращать- влез в кучу кредитов. вся жизнь пошла на перекосяк. как кто сглазил- начались проблемы- клиенты вечно чем-то недовольны, постоянные какие-то преграды всюду. детки переболели коклюшем! при том что малому 3мес только! а старший привит!у меня есть проблемы со здоровьем. кучу денег на больницы ушло. с кредитами проблемы- просрочиваем выплаты т.к. пока заказ не сдаст- денег нет(( что делать, не знаю. муж собирается ехать в Москву на зароботки и бросить бизнес на "доверенное лицо", но я как-то переживаю, во первых отношения стран плохое, страшно за него, во-вторых кто знает справится ли то доверенное лицо и не угробит ли бизнес совсем.... катастрофа. что делать? где заработать 25тыс грн? за что хорошо платят и не является незаконным? может можно в инете подработать не плохо- помогите, подскажите! кто зарабатывает прилично в инете- помогите мне! наставьте на правильный путь. в сетях кучу разных предложений, но ведь 95% из них развод, а у меня нет ни времени не денег чтоб тратить на поиск нормального прибыльного дела. очень прошу- если сомнительная деятельность- не предлагайте пож-та. я на многое готова чтоб помочь мужу выбраться из этого кошмара и не потерять бизнес. помогите. очень вас прошу. если не хотите тут писать открыто, поставьте плюсик в посте и я напишу вам в личку. буду стараться уделять максимальное кол-во времени работе чтоб быстрее заработать, я не из ленивых. выручайте девочки, не бросайте в беде. я в ужасном отчаянии, просто сил уже нет никаких. уже 7мес находимся в такой каше, нервы не выдерживают. буду благодарна за помощь. если то что вы посоветуете действительно принесет хороший заработок и чем быстрее тем лучше- я обязательно, как только расквитаемся с кредитами- отблагодарю вас финансово, честное слово. просто если сейчас никто не поможет- пропадем наверное...
ПочтальЁнша• 07 июля 2014
Если бы так легко и быстро можно было заработать 25 тыс, разве было бы столько людей за чертой бедности?
Я тоже не из ленивых, послушаю что люди скажут.
Покращена
• 07 июля 2014
Ответ длях@т@быч
А на вас муж может оставить бизнес?
я не смогу все делать. с 2 детьми на руках. это нужно выезжать на объекты, делать замеры заказчикам, принимать кучи звонков, и сама работа физически тяжелая даже для мужчины- заливают тротуарную плитку и евро заборы.
ПочтальЁнша• 07 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Мой поехал в россию...за месяц-20тыс.грн.привез
кем? У мужа напарник уехал в Москву, говорит обещают 50 тыс руб, так еще и жить на что-то нужно. Он строитель, не новичек.
Соня-сонятко• 07 июля 2014
В России если знает куда, то можно заработать, работает родственник в строительном бизнесе там, строитель вообщем, но его зовут часто туда,не сам просто взял и приехал, както так
Покращена
• 07 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
а давно ездил? куда? может нужны там им еще рабочие? какого рода деятельность?а то мой собирается а не знает куда податься и что делать, а ехать нужно, иначе не выкарабкаемся.
Бесбардак• 07 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ох,сейчас закидают Вас тапками, к врагам поехали на жизнь зарабатывать?
Покращена
• 07 июля 2014
девчонки, у кого муж\сват\брат кто-то знакомый в Москве хорошо зарабатывает- спросите пож-та, нужны ли еще рабочие. мой не знает куда податься
Покращена
• 07 июля 2014
а муж у меня работящий, не ленивый, без вредных привычек. будет хорошим рабочим- платили бы только.
Покращена
• 07 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
а мне нужно 100 тыс гривен, кредит...что делать????
он у вас наверное один такой ольшой? а у нас их 7! мы бы и рады уже взять один крупный чтоб закрыть эти все, а то на одни % работаем.
ОйЙой• 07 июля 2014
У вас слишком большой акцент стоит на очень хорошем заработке, приличном. Это два главных слова в вашем желании. Вы начните с мелкого, а там смотри и большое нахлынет
Фамильная фондюшница• 07 июля 2014
Нет, в Москве без жилья (аренда съедает почти все) трудно много заработать.
Надо ехать неск.человек, арендовать минимальную жилплощадь, много работать...через полгода, может, в руках будет нужная сумма.Но только в России можно быть 90 дней.
Думаю, надо искать работу на Севере,на большегрузах, в карьерах, с жильем, по трудовому соглашению, а так в Москве-ничего особо не заработаешь.
Фамильная фондюшница• 07 июля 2014
Написала со слов очень хорошего друга, месяц назад вернулся, за 3 месяца привез около 18 тыс, НО!!!!!!!!!!! ни копейки не потратил на жилье, жил у друга.Работал на стройке, деревья пилил.А с арендой- говорит ехать, так лучше никуда не ехать...
Рогнеда Карповна• 07 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Ага, враги врагами, а половина западной у них там на стройках бартрачит.
Пьера Безухова• 07 июля 2014
Ответ дляПокращена
3 месяц ездит...в старый оскол...не в саму мосскву...строитель...строят дома и т.д...я не вникала сильно...получается 20тыс.чистыми...и конечно питание ,за квартитру платят по 800грн.4 чел......пока не нужны им люди..(
Мандолина Бу• 07 июля 2014
реально заработать на севере, и 70 тыс. и 100 тыс. руб, если есть конечно опыт работы. друг мужа работает под москвой, получает 50 тыс. руб. За жилье не платит, живут в вагончиках, три раза в день кормят,скудненько конечно, кое что приходится докупать
Пьера Безухова• 07 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
можно ж не именно в мосскву
Пьера Безухова• 07 июля 2014
Ответ дляниколь 68
ради бога....пусть...
Мандолина Бу• 07 июля 2014
Автор, посмотрите предложения на русском авито, варианты есть, но многие требуют оформление патента на работу.
Гореотума• 07 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Да-да, а вторая попы в Европе моет. И кто ж там , на западе-то живёт
СирОжино пирОжино• 07 июля 2014
Ответ дляПокращена
суррогатное материнство что ли попробовать вам ,оплатите все долги
Рогнеда Карповна• 07 июля 2014
Ответ дляГореотума
Бабы попы моют в Европе, мужики на стройках в России. Остальная половина в Украине сидит. А вы типа не догадывались?
П.с. Лично я ничего зазорного в этом не вижу, патриотизмом с некоторых пор не страдаю.
Гореотума• 07 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Какая остальная половина?
Я, типа, не догадываюсь, я, типа, живу тут. На заработках процентов 5-10 , не больше. Впрочем ,как и на Востоке, там тоже мужчин много в Россию ездит.
ЗлойанОним• 07 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
и мой так живет , в Магадене
Покращена
• 09 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а что делают? рабочие еще нужны?