пьЯНА• 07 июля 2014
Надувной бассейн для ребенка, как выбрать?
Девочки, дочке 1,5 года. Нужно выбрать бассейн надувной на море. Как выбрать? Какой фирмы взять? И какого размера, чтобы могли играть внутри 2 ребенка (1,5 и 2,5 года).
А еще посоветуйте насос? Видела,что есть ручной и ножной. Какой лучше?
Если вдруг будете давать ссылочки, то я рассчитываю на эконом вариант.
забиякина• 07 июля 2014
если на море, то вам нужен не оч. большой, потому как уморитесь ведёрками детскими воду наливать. но на двоих деток где-то 1,2м в диаметре ...
ножной насос (полусферой) говорят что на песке не подходит-быстро рвётся, т.е. лучше ручной.
пьЯНА
• 07 июля 2014
Ответ длязабиякина
спасибо за полезный совет!