Нога на ногу• 07 июля 2014

Как вам рюкзак, девочки? брать дочке? Вам нравятся?

уже задавала как-то этот вопрос, все еще не можем опредеиться. круг сузился до 4-х. какой брать?
Цена вопроса 170 грн., на заказ из Польши.
Гу го гу го гу• 07 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
вот http://allegro.pl/plecak-miejski-szkolny-sportwy-1... там шип 10 злотых, если заказать вдвоем, то будет по 5
классный, еще и гарантия 2 года. если я правильно поняла это польша производит?
Брызжу ядом• 07 июля 2014
Жалко что моя уже спит. тоже портфель ищу.
Показала бы своей. Тоже для 11 летней.
Вся в кредитах• 07 июля 2014
автор Нога на ногу • 08 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Показала бы своей. Тоже для 11 летней.
так завтра покажете :)) я тему не закрываю. если что, закажем вместе, так будет веселее и еще дешевле (на 20 грн)
автор Нога на ногу • 08 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
да, польский продукт и гарантия. к тому же магазин с хорошей репутацией и отзывами, но вот отзывов именно по рюкзакам не вижу.
Брызжу ядом• 08 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Отлично.
Брызжу ядом• 08 июля 2014
Моей понравился вот такой.

http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/07/6294...

Но что там за качество ,размер ,спинка. Где это посмотреть?
И ручка просто мягкая? Узнайте все пожалуйста.
автор Нога на ногу • 08 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Моей понравился вот такой.

а я же выше ссылку на магазин с рюкзачками давала :) там и размеры есть и о качестве написано :) http://allegro.pl/plecak-miejski-szkolny-sportwy-1... видите размеры и описание??
Брызжу ядом• 08 июля 2014
Не вижу. Вижу все про доставку,про продавца. А про портфель не вижу.
Брызжу ядом• 08 июля 2014
Прочитала. Не большой он по размерам и не понятно со спинкой.
Это нельзя у них уточнить?
Брызжу ядом• 08 июля 2014
Вот тут нашла подробнее описание. Он с одним отделом и не большой.
http://allegro.pl/pl126-plecak-szkolny-outhorn-kol...
автор Нога на ногу • 08 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо! да, это он, классный! я беру, а вы?
Брызжу ядом• 08 июля 2014
Моей тоже понравился. Нам ходить с электронной книгой думаю подойдет.
флена• 08 июля 2014
Только я (Брызжу ядом) хочу вместе с вами заказать. Сама не соображаю как. Напишите в личку.
всегдаДаДа• 08 июля 2014
Ответ дляфлена
разьясните сколько это цена в грн??
флена• 08 июля 2014
Ответ дляcvetlena
разьясните сколько это цена в грн??
Автор написала 170(если она одна себе заказывает),а если есть компания то на 20гр дешевле.
Я так поняла. Теперь ждем автора.
Гу го гу го гу• 08 июля 2014
Ответ дляфлена
Я так поняла. Теперь ждем автора.
да и я так тоже поняла :) 160 - если есть комрания и 180 если заказываешь один (исходя из цены по ссылке). как теперь связаться с автором, вот в чем вопрос :)))