Нога на ногу• 07 июля 2014
Как вам рюкзак, девочки? брать дочке? Вам нравятся?
уже задавала как-то этот вопрос, все еще не можем опредеиться. круг сузился до 4-х. какой брать?
Цена вопроса 170 грн., на заказ из Польши.
Нога на ногу
• 07 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
,4. надо было опрос сделать. рюкзаки красивые
спасибо! да на вид очень. а цена за такой нормальная? я вообще не шарю в рюкзаках
Тётя Хрюша• 07 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
думаю, что нормальная. у меня ребенок еще масенький, а вот себе сегодня присматривала ниже 250 нормального и не видела...даже на китайском сайте
Тётя Хрюша• 07 июля 2014
Вы у самой дочки спросите? какой ей больше нравится ... и вам будет легче и ей приятно
Нога на ногу
• 07 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
так закажите из Польши, как я )) доставка 12 дней максимум, включая выходные. цена мне тоже кажется, что совсем адекватная
Нога на ногу
• 07 июля 2014
Ответ дляK_K
Мне 4 нрав и 3))) а вообще у дочки спросите,пусть и она поучаствует)
так я же пишу, не моЖЕМ выбрать )) вместе выбираем,ассортимент большой. круг сузился до 4-х))
Тётя Хрюша• 07 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
а скиньте ссылку. мне просто на рюкзак еще морально надо настроиться и понять нужен ли мне...будет ли удобней)))
Нога на ногу
• 07 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот там шип 10 злотых, если заказать вдвоем, то будет по 5