Фекла Персиковна• 07 июля 2014
Интимный вопрос
Сильно болит сосок, или вокруг соска, уже не пойму, я б сказала даже печет. До месячных еще далеко, детей нет, поэтому не кормлю. Может у кого-то было? что это может быть?
Болит на одной груди, сама грудь не болит.
Калёва Замалёва• 07 июля 2014
У меня бывает что грудь печет, когда продует. Может и вас продуло. Сейчас жара, где-то под сквозняком постояли и готово.
Фекла Персиковна
• 07 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
натерли чем-то. Что носили, как давно печет?
бюстик сняла часов 5 назад, а болит часа 2.
Пукимончиг• 07 июля 2014
когда-то было, уже и забыла вы напомнили, поболело и перестало, при случае спросила у доктора, сказал что возможно от белья раздражение( если плохо прополоскать)
Фекла Персиковна
• 07 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
ой, вы меня прям успокоили, а то я уже понавыдумывала
На иголках• 07 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Може тріщинка є, то треба обліпиховою олійкою чи маслом змазати.
Мания-Величия• 07 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Понаблюдайте от какого бюста это может быть, у меня такое было, купила белый, форма обычная, у меня много таких, но этот... Периодически не носила, только одену болит. Выстирала, отдала подруге.