Аноним• 31 декабря 2012
Кто какие носочки покупает детям? Какие фирмы нравятся?
Ольга Ладиг• 31 декабря 2012
Очень понравились носочки Next, купила 5 пар беленьких, для новорожденной доченьки, ни разу не пожалела, единственное, может быть, немного туговата резиночка. А почти два года покупаем носочки фирмы Mothercare. Цветные летние - отлично стираются, не растягиваются, резиночка держит хорошо, но не перетягивает ножку, цвет через год тот же, камушки после сотни))) стирок не отвалились. Покупали еще и теплые, тоненькие но теплые. Очень довольны.
Аноним• 31 декабря 2012
Поддерживаю, Некст и Мазер супер!!! Не кашлатятся, сохраняют цвет и форму, да и расцветки супер!
Первая леди колхоза• 31 декабря 2012
Легка хода - летние, 100% хлопок. И их зимние с двойной резинкой.
Лютик - тугая резинка, МС - тоже передавливают.
У Конте есть серия, где верх носочка - это как бы ушки от рисунка зверюшки на самом носочке, не давят, яркие. И Конте махровые покупаю.
Аноним• 31 декабря 2012
конте, кребо, кребо дисней, турецкие на базаре беру фирму не помню, но на худую ножку гни мне оч. нравятся.
barabychka• 31 декабря 2012
Ответ дляАбу
мне очень нравятся носочки мазакеа
я тоже такие люблю. красивые и качественные. сейчас на них скидка 50%!
Аноним• 30 января 2013
Предпочтение отдаю Мarks&Spenser,Next и Mothercare.Цвет,качество не подводят после многочисленных стирок.