ТрамвайGirl• 09 июля 2014
Делаете ли вы зарядку?
Делаете ли вы зарядку по утрам? Какова ее продолжительность?
Результат:
вже голосів:
32 (54.24%)
Лень
7 (11.86%)
Хожу в тренажерный зал
4 (6.78%)
Делаю, 5 минут
4 (6.78%)
Делаю 30 мин - 1 час
4 (6.78%)
Не делаю, нет времени
3 (5.08%)
Делаю, 10 минут
3 (5.08%)
Делаю,15-25 минут
2 (3.39%)
Не делаю, у меня и так мыщцы в тонусе, нет жира
ТрамвайGirl
• 09 июля 2014
Из 26 15 не делают, и два человека по 5 минут. Потом темы со сплошными жалобами, хочу убрать вес..как же вы его еще уберете? Я уже 12 лет делаю, с каждым годом приходится все интенсивнее. Обмен веществ это хорошо, но есть еще тонус мыщц. Живот какой, втянутый?
Стервочка• 09 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вроде бы нормально с тонусом))36 лет и 2 деток.
ТрамвайGirl
• 09 июля 2014
Ответ дляСтервочка
я имею ввиду, когда наклоняетесь ничего не отвисает? Руки под мышками какие, не ходят, когда резко в стороны отводите? Живот можно и втянуть, а вот в расслабленном состоянии..
Стервочка• 09 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, ничего не отвисает. Зарядки я не делаю, но больше 10 лет правильно питаюсь.
Кима_кепка• 09 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я в тренаж зал хожу, а вот с утра не получается- после зарядки желательно принять тониз душ+ на всё это нужно время, а где его найти? просыпаться на 30 мин раньше?..нет, я просыпаюсь, иду в ванну, ставлю чайник, бужу родных,готовлю завтрак, собираю малого, наношу мейк, еду на работу с пересадками.....вобщем мне с утра не до зарядки, я когда в автобус влезть пытаюсь- все мышцы работают
Елена Бугаева• 09 июля 2014
Я утреннюю зарядку не делаю, а днем тренировка или кардио или силовая, через день. Я дома с детьми в декрете. к счастью могу позволить себе в удобное время. Редко на утро могу перенести кардио тренировку.