оксюморон• 09 июля 2014

Вопрос к специалистам в фитнесе - о попе

Занимаясь 6 раз в неделю с Джиллиан Майклс за сколько месяцев/лет можно привести попку в такое состояние как на ф.1? Исходные данные на ф.2. Спасибо!
Joy777• 09 июля 2014
Ответ дляоксюморон
У меня не плоская как раз... хотелось бы подчеркнуть достоинство, но для этого нужно убрать дряблость (целюлит). Если я занимаюсь 6 раз в неделю - 2 часа кардио, 80 мин упр. на бедра и ягодицы и 70 мин на пресс, то могу ли я рассчитывать на смерть целлюлита через 6 мес., например? Или только через год получится?
Зачем так много занимаетесь? Это в день?

автор оксюморон • 09 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Вам нужен тренажерный зал!
Нет, не вариант, трое детей... Как-то начинаю расстраиваться из-за ответов(((
автор оксюморон • 09 июля 2014
Ответ дляJoy777
Нет, Вы что, это в неделю в общем))
автор оксюморон • 09 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Не только приседания. А еще выпады, тяга, жим лежа...
Но не Джилиан :(((
То есть она свою фигуру сделала именно со штангой? Или просто много-много лет по Джиллиан и тогда возможно что-то получится?))) Или даже много-много лет не поможет?
Помеха справа• 09 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Купите гантели и делайте дома те же упражнения - приседания и выпады!
А вообще, конечно, Джилиан - это лучше, чем ничего.
Просто будьте готовы, что такого результата, как Вы хотите без занятий с весом не получится(((
Сколько Вам лет??
Помеха справа• 09 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Да, это профессиональная фитнес модель. Они такие тела ’кают’ в тренажерных залах + еще бады специальные принимают.
Я сама в зал хожу больше года и делаю все эти упражнения, но такой попы у меня нет.
Кстати, еще генетика влияет! Мне кажется, у Вас с любыми занятиями результат будет достойный.
автор оксюморон • 09 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
29 лет, гантельки есть по 2 кг только. А Вы какой вес гантелек максимальный советуете?
Помеха справа• 09 июля 2014
Ответ дляоксюморон
В магазинах продаются ’наборные’ - в них можно вес добавлять, накручивая дополнительные диски.
Для начала и по 2 кг. нормально будет. Потом нужно будет увеличивать.
Максимум определеляете только Вы. В зале есть девочки, которые с 60 кг. приседают.
Я лично пока только с 28.
автор оксюморон • 09 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Я лично пока только с 28.
Спасибо!)

ptichka_korolyok• 09 июля 2014
Ответ дляJoy777
Если Вы инструктор, то должны знать и предупреждать, что приседаниями со штангой еще и богатырские ноги бонусом накачиваются. И приседы со штангой, женщинам вообще не рекомендуются.
Поднять попу, если она плоская от природы, невозможно.
Укрепить, разгладить, убрать целлюлит - да. Но изменить форму невозможно. Попа не накачивается изолированно.
Не соглашусь. У меня муж по своей природе плоскозадый. Но приседаниями с вытянутой ногой паралельно полу и выпадами он округлил свою пятую точку. А если делать становую на прямых ногах со штангой( конечно, если правильно ее делать, чтоб не сорвать спину) тоже можно округлить попу. Так что можно поднять, это не грудь.
Роза завяла• 09 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Нет, меня муж не заставляет))) Он восторгается моим рвением к самосовершенствованию)) Я просто хочу поставить цель и идти к ней. Для этого хотела бы, чтобы кто-то конкретно сказал, как долго придется туда идти))
минимум 2 года в тренажерном