Артура Пирожкова• 10 июля 2014

Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?

Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Безникая• 10 июля 2014
Автор, это НЕ ПРАВДА!!! Столько вбросов в укр СМИ, не верьте ничему!
http://www.62.ua/news/572966

Перемелица• 10 июля 2014
блин занесло меня))))) зарекалась не заходить в полит темы - зашла вроде про поезд узнать, а тут опа и опять дебаты.... Сорри за вмешательство
холециститная• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Я не знаю сама власть или заинтересованные укр. олигархи, но я уверена что Россия не имеет никакого отношения к этой бессмысленной вакханалии под названием ДНР.
А танки чьи и камазы с оружием через границу кто переправляет? Все с рос. Сирийными номерами . Или вы наивная, или живете в россии
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляПеремелица
ну если это идиотизм - то как тогда называть прямые речи самого Путина и угрозы его? Меня больше волнует, что в последнее время отношение и запал россии ко всему этому поутих - особенно после того как Гиркин двинулся в сторону россии с отступлениями....
Ну я может что то и пропустила. Какие прямые речи и угрозы Путина?
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляБезникая
http://www.62.ua/news/572966
тих-тих, успокойтесь, там вроде муж объявился... ждем, где же он со вчерашнего дня пропадал
Anna• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вы сами пишите что СМИ может натвориь и при этом смотрите на ситуацию через призму СМИ. У вас даже и мысли не возникает что возможно Россия здесь и ни при чем. Вот вам и СМИ..
кто Вам сказал что я смотрю на ситуацию через призму СМИ Вы сами придумали, я просто констатировала факт , как людей могут изменить СМИ
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Я лично не видела кто и что переправляет. Вот вы откуда знаете что танки и камазы через границу переправляют? Еще и прям про серийные номера подробности. Журналисты засняли во время переправки прям?
АТО у нас с апреля (кажется) Сейчас июль. И террористы до сих пор переправляют вроде как и переправляют. Их с апреля стреляют и стреляют, а потом через границу пропускают и пропускают. Ну полный бред. Вам так не кажется?
Безникая• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
ааа, ну объявился и то хорошо!
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляAnna
Никто не сказал. Это мое личное предположение)

Чёрти Шо• 10 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
У кумы родной брат офицер российской армии, сейчас он на границе с Украиной, когда звонит родителям, то где он не говорит, вообще только привет, жив здоров, пока. Это у нас можно хоть видео своей казармы в сети выложить в раше нет. Это как СССР..
Посмотрите в ВК фото российских солдат, которые фоткаются и снимаются на фоне своих казарм и кричат ’мы идем на Украину’.
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
так а народ востока их же поддерживает и идет к ним служить.. разве не так?
Так или не так не знаю. Лично у меня нет ни одного знакомого ополченца.
Неместная Я• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну так у нас в стране какие СМИ?) Украинские) А украинские СМИ у нас пишут только то что разрешает укр. власть. А укр. власти ооочень нужно чтоб все считали врагом именно Россию. Поэтому мы и видим ежедневно появляющиеся ’доказательства’ Вон САМ Губарев встречает террористов из России, которые не скрывают лица, откровенно говорят зачем они приехали и откуда и прям на камеру лобызаются с Губаревым(ну чтоб сомнений ни у кого не осталось об участии России)

А репортаж с гробами в Россию? С огромными наклейками ’ДНР’ на гробах ? А штамп ’РОССИЯ’ на ящиках с оружием? И сколько еще всех этих ’доков’.. И люди ВЕРЯТ, что самое удивительное.
А про то, что на стороне укр. армии воюют не только граждане Украины, гражданам Украины знать не обязательно) СМИ об этом скромно умалчивают.
Ага, в мире одни украинские СМИ, больше нету... Нет Ройтерс, СиЭнЭн, Аль джазиры... Нет издания Форбс.
Читайте больше, у вас плохо получается ’мировые заговоры’ раскрывать.
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Именно укр. СМИ в большинстве своем формируют мнение украинцев. Я именно об этом.
Семенна Семеныч• 10 июля 2014
Ответ дляхолециститная
’сирийные номера’ из Сирии что ли?
Воздух в банке• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну тут уже можно только суди об уровне развития Украинцев - если они верят вслепуюю ’ящику’ хоть рос. хоть укр. Многие по моему уже поняли что нужно брать инфу из разных источников. И как -то пытаться хоть думать и сопоставлять увиденное , а не тупо верить - хотя так проще конечно. Пообщавшись с беженцами - могу вам сказать, что многие сами не понимают находясь там в эпицентре - ЧТО ПРОИСХОДИТ И КТО ВИНОВАТ....
Разведка Маша• 10 июля 2014
Ответ дляolena38
девочки, автор лила слезы по мужу, но из дискуссии выпала, видимо нашелся....
перестаньте ссорится - время все расставит на свои места...
жаль,что есть такие авторы, которые ’открывают дискуссию’,чтобы всех поссорить, а сами .....
на востоке сейчас реально люди гибнут и все равно с какой стороны, всех жалко, всех используют для своих интересов (денежных, политических и т.д.), никого из тех, кто это организовал не интересуют смерти солдат, детей, мирных жителей...
только что по Громадскому передачи, что инфа про снятие мужчин с поездов - фейк, все мужчины приехали)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя

полностью с Вами согласна
Эскиз бесконечности• 10 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Вы как бы для меня не авторитет))
У меня много друзей и просто знакомых в ополчении. Не наркоманы тоже гарантирую, тем не менее вы утверждаете, что это не так. Многие вообще бизнесмены и обеспеченные люди. Но у вас же одна правда, вас зомбировали укр СМИ - террористы, чеченцы, спасать надо. И вы повторяете как мантруа вам говорят не надо никого спасать, идите отсюда, а вы все равно, спасатели хреновы. У меня своя правда и свое мнение, так как рассказам своим друзьям в меня нет повода не верить.
Бедная Яйцеголовая))) своих мозгов совсем нет
Трынди-брынди• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя

Это для Вас.
Посмотрите и послушайте внимательно от начала до конца. И если у Вас есть хоть малая толика совести, то писать подобное Вы больше не будете.

P.S. Отдельно настоятельно рекомендую досмотреть до последних минут, где боевики Стрелкова !!!!! обвиняют Кургиняна в том, что он врет о резне в Славянске.

https://

Трынди-брынди• 10 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
хоть что-то хорошее:)
ДаЗдраПерма• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Ну некоторые на танки наши выходили и ничего ... никого не умерло. А ваши ДНР по Вас стрелять будут? Так может 3к людей город миллионщик просто камнями закидает? Ну не смешите меня ... хоте бы уже давно их повешали.
Почитать Вас, так Вы прям заправский солдат, который пишет из самого пекла. Что же Вы, мужик, сидите в своем Хмельницком и юбочками торгуете, а не идете воевать? Ладно бы хоть были мастером своего дела! Но нет. Верх Вашего мастерства-это за 13 дней своего пребывания на сайте заспамить собой всю советчицу, нарушить правила подачи объявлений и создать клона. У вас друг с другом очень интересное общение было на форуме . Страничку клона, кстати, удалите. И лучше уделяйте больше времени изучению правил сайта, поиску информации по Вашему виду деятельности и ’подтяните’ свой русский язык. А Вы сидите у себя на диване и тыкаете девушке, что у ’НАС’ война, а ее муж имеет наглость разъезжать ’по работе’, а не воевать, как нормальные мужики!
В Вас то я не сомневаюсь, Вы то ’настоящий мужчина’! Да еще и ’стратег’! Один Ваш совет ’Собрались всем городом, вышли дали п... и потом работать пошли.’ чего стоит! А они там сидят в своем Донецке и пытаются как то прокормить семью под свист пуль и взрывы. А надо всего ничего-’дать п...’ всем этим людям с танками, Градами, автоматами. Делов то!
В общем, я от Вас, мужчина, в шоке!!! Поменьше бы таких...
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Вот юг не вмешивайте...Он между прочим окружил себя блок постами и молиться что бы к ним ваши ’спасители’ не дошли..И кстати центральная Украина тоже враг России..Это я Вам как Киевлянка скажу - нет сейчас у нас страны непопулярнее
Я Вам, как жительница юга могу с уверенностью сказать, что отношение у местных жителей к этим блокпостам неоднозначное....Примерно 50 на 50. Дальше додумывайте сами....

Про центральную Украину.
Да. На данный момент она тоже не особо жалует Россию, но все же градус ненависти намного ниже, чем в ЗУ. Так исторически сложилось, что у ЗУ крайне негативное отношение к России. У ЦУ оно сейчас столь негативное, ’благодаря’ дезинформации со стороны укр.СМИ.
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Это для Вас.

https://

О. О чём и говорилось. Какой то дядя что то рассказал и все ’неопровержимые доки’ готовы)

А почему ’боевики Стрелкова’ с тремя восклицательными знаками? Это какие то авторитеты? Какие то важные личности? Они всегда правду говорят?

Вы бы лучше к совести Турчинова и Порошенко взывали, которые 4 месяца ’борятся’ безуспешно с террористами и никак не могут взять контроль над границей. Цена борьбы чьи то жизни кстати, и это не жизни олигархов и депутатов.
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Знаете - ведь вас за ваши протесты в марте и апреле даже не задерживали...А вы начали войну...Наших студентов за демонстрацию избивали до смерти...Сломанные позвоночники, перебитые пальцы, выбитые зубы...Поэтому не сравнивайте ПРОТЕСТ ,во время которого уже в 500 метрах от Майдана шла обычная жизнь, люди ходили на работу, дети в школу, и ВОЙНУ. Так что да, все имеет свою цену..Мы боролись против тоталитаризма, за что боролись вы? Против растиражированного СМИ бандеровца?
Ой, Вы лукавите!
Да, вначале на ЮВ были мирные протесты против гос.переворота и анархии, которые пресекали совсем не мирными способами.
ПС довольно успешно разъезжал по стане и учил, как ’нужно родину любить.’
Сначала дубинками, потом травматами, потом огнестрелом(помните Харьков?), потом Одесса и так по нарастающей.
Так, что давайте будем называть вещи своими именами. Что было и как было!!

И бандеровцы вполне себе такие реальные. Не у Вас ли в Киеве портрет Бандеры висел в центре города? Не у Вас ли в Киеве устаивались факельные шествия ’Бандера прийде, порядок наведе’?

Да, верю в то, что Вы думали, что Вы боритесь, против тоталитаризма , а по сути привели страну к анархии!
Каркуша Клара• 10 июля 2014
Поддержки у мирного населения в донецке не так много, как рисуют вам сми....во всяком случае, в донецке. За днр изначально стояли маргиналы, не имеющие нормальной работы, за деньги или не знаю за что...теперь они чувствуют себя полубогами, им же оружие в руки дали...объясните мне,почему лично мой муж, проукраинских изначально взглядов, должен сейчас идти воевать? За что и за кого? Когда из славянска ехала колонна террористов которую никто не остановил, а еаоборот дали щеленый коридор и ляшко с трибун кричал что это предательство и сговор, когда наша армия кричит что мы освободили славянск и краматорск, освободили?! Это просто смешно, они вошли в пустой город!!!!не было никакого освобождения!!!!!! А теперь донецк стал разменной монетой в этой политической игре, это игра, не более, только на кону реальные человеческие жизни! Нет никакой поддержки у боевиков в лонецке, именно поэтому они хватают наших мужчин и под дулом автоматов заставляют стоять живым щитом.
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
а инакомыслящие по Вашему - это те, кто с триколорами ходил? Так как с ними нужно поступать?
А почему они стали ходить с триколорами? Дайте ответ.
Это первое.
И второе, что их теперь сразу расстреливать нужно?
А постараться понять почему это произошло не выход?

Если эти протесты носили массовый характер, а именно такими они и были, значит проблема не в кучке неадекватов, а гораздо серьезнее.
И киевская власть знала в чем причина... И поэтому разбираться не стала. А сразу танки и БТРы погнала на несогласных!
Пез Году Неделя• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
Это первое.

Вы такой бред пишите. Никакой логической цепочки в текстах, вот это каша у Вас в голове... Печалька.
Пез Году Неделя• 10 июля 2014
Люди! Где автор? Где её муж?
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Аргуметируйте свои слова, плиз.
Что Вас так сильно смутило?
Просто болталка• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
Это первое.

а это называется сепаратизм и за это срок предусмотрен, если Вы не в курсе. Посмотрите как Путин поступает с такими инакомыслящими. и люди там просто поддерживали Украину, а не звали их защищать.