millenium-millenium• 10 июля 2014

покупатель выставил оценку, но товар не покупал.

покупатель выставил оценку,но товар не покупал.оформили заказ,но оплата не поступила,на сообщения не отвечает.
Ассиметрия• 10 июля 2014
Ну хоть положительную?)))

ivareka• 10 июля 2014
может поставил сделки не было?
mamba:)• 10 июля 2014
Просто не ставьте ответную оценку. Ну ошибся человек, бывает. Поставите ’сделки не было’ - у покупателя понизится рейтинг
vika ms• 10 июля 2014
Ответ дляmamba:)
’сделки не было’ Ето не влияет не на рейтинг продавца не на рейтинг покупателя.
mamba:)• 10 июля 2014
Ответ дляПатриоточка
На продавца не повлияет, у покупателя понизится рейтинг - прочтите правила
olga-vad• 10 июля 2014
А разве покупатель может выставить первым оценку?
Lapochka007• 10 июля 2014
Ответ дляolga-vad
покупатель всегда выставляет первым. и продавец не может посмотреть оценку, пока сам не выставит ответную.
olga-vad• 10 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Я это знаю.А зачем продавец добавил в покупатели,если сделки как таковой не было?
Lapochka007• 10 июля 2014
Ответ дляolga-vad
ну нам это не известно. может рейтинг хотела поднять. надо спрашивать у покупателя