Подскажите, пожалуйста кто знает.
Мне (физическое лицо) нужно оплатить деньги на счет строительной компании.
Есть банки, которые не берут деньги (процент) за перевод.У кого есть инфо, подскажите, пожалуйста.
Заранее сасибо за помощь.
Ответ дляSerig
Я для таких целей открыла карту в Прокредитбанке.
Вношу в кассу деньги на карту, и дома через Интернет оплачиваю.
До 50 000 грн. в день можно оплатить. Комиссия 5 грн., независимо от суммы платежа.
Мне удобно.
Совсем бесплатно, наверное, и нет.
Мне удобно.
Совсем бесплатно, наверное, и нет.
Спасибо!