КрытыхРынков• 11 июля 2014

вторая беременность, 18 недель - не слышу шевелений. переживаю

Доброй ночи! в первую беременность ребёнок забился ровно в 18 недель, сейчас вторая беременность - а шевеления всё нет. начиталась, что со второй беременностью слышат ребёночка раньше. я очень волнуюсь, нет возможности сходить на УЗИ (уехали в глушь из-за полит ситуации). правда ли что зависит от прикрепления? сейчас по передней стенке, в первую не помню уже как. Ехать на УЗИ? набраться терпения? Спасибо.
Рыжик-чижик• 11 июля 2014
Подождите еще время есть.
Мне без сахара• 11 июля 2014
Вообще не чувствуете или были и затих7
автор КрытыхРынков • 11 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Вообще не чувствуете или были и затих7
ещё не было..
Тэт79• 11 июля 2014
Я начала чувствовать после 2-го УЗИ в 19 недель
Повелитель интернета• 11 июля 2014
слышно аж после 20 й,не переживайте.
Клептоманка• 11 июля 2014
я на вашем сроке каждый день сердечко слушала фонендоскопом, главное поимать где, потому что не со всех сторон слышно было. И успокаивалась. Нашла такой дедовский метод где-то в инете. А шевеления начались где-то в районе 20 недели.
Подставка для припева• 11 июля 2014
У меня тоже вторая беременность,начала слышать шевеления на 19-20 неделе, хотя с первой на 18 услышала. Не переживайте!
Мишка-шалунишка• 11 июля 2014
не переживайте! ленивый масик балдеет, чего лишний раз толкаться? места пока что достаточно..... а вот месяца через 4-5 держись мать! когда дитятя попу поудобнее перекладывает...сами знаете и больно и приятно
Мая твая не панимать• 11 июля 2014
У меня 18 неделя-третий малыш,тоже еще не бьеться...
ПолБатона• 12 июля 2014
Я второго малыша услышала где-то в 22 недели. Может другого ожидала, как первый непоседа. А он вообще мало бился в животике, я так переживала, что ему мало кислорода и т.д.
Малышу уже годик, растёт спокойным.
Если сильно вас беспокоит, сходите к врачу, пусть послушает вас.