Бауди на ауди• 11 июля 2014

Те, кто до беременности сильно похудел, 20 и больше кг. Вес вернулся?

Зяблик протестант• 11 июля 2014
я до беремености похудала на 28 кг на диете Дюкана ,но не успела дохудать забеременела так уже всё вернулось
автор Бауди на ауди • 11 июля 2014
Во время беременности или после?
автор Бауди на ауди • 11 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вы контролировали свой рацион при беременности?
автор Бауди на ауди • 11 июля 2014
Я худею с диетологом и у них есть диета для беременных и кормящих. Вот думаю можно сразу беременеть после достижения желаемого веса или хотя-бы пол года закрепить?
Зяблик протестант• 11 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Во время беременности или после?
во время беремености пока ещё хожу и боюсь чтоб ещё больше не набрался
Лорка-хлорка• 11 июля 2014
у мене тітка схудла на 25кг до вагітності, зараз малечі вже три рочки, вага та ж сама що і після діэти, але підтримуэ спорт, фітнес.
Накладные мюсли• 11 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
беременеть, у меня токсикоз был, набрала всего 8кг, ребенок родился 4кг
автор Бауди на ауди • 11 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
И уже вернули 28 кг?
Зяблик протестант• 11 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
не получалось,так как токсикоз был сильный,потом стала, но от воды такое ощущение тоже поправляюсь
Зяблик протестант• 11 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
лучше закрепить,у меня проблема в том что не успела закрепить
автор Бауди на ауди • 11 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А за какой период Вы похудели на 28? Просто слышала, чем быстрее худеется, тем быстрее возвращается.
Зяблик протестант• 11 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
И уже вернули 28 кг?
да а ещё в переди 4-6 недель
Зяблик протестант• 11 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
за 5 месяцев
автор Бауди на ауди • 11 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да а ещё в переди 4-6 недель
Летом тяжко носить... Я первую родила в Августе- жесть! Отёки были вечно! Легким Вам родов!
Зяблик протестант• 11 июля 2014
спасибо,первая и вторая беременость,тоже летние июнь и июль,но так тяжело не было и так не отекала как сейчас
Детсадовский полицейский• 12 июля 2014
А я пошла к диетологу и не знала , что забеременела. Посидела на их диете 3 недели и вроде бы не худелось, но думаю что обмен веществ налаживался, а потом начался токсикоз и я прекратила диету. Стала на учет в 10 нед и вес уже был на 6 кг меньше. До 30 недели вес не набирала вообще. С 30 по35 нед набрала 900гр и все пока. Очень надеюсь что сразу после родов уйдет кг 10, т.к. у меня еще и многоводие( И буду очень следить за питанием и весом после родов.
rema2• 18 июля 2014
http://klubok.com/item-analog-reduksina-kapsuly-dl...