Весотехник• 11 июля 2014

К чему сны?

Приснилось, что у меня две кошки - рыжая и черная, но я собиралсь их то ли выбросить, то ли отдать, так как душа к ни не лежала.
Вроде бы кошки - недруги... Хотела посмотреть в соннике в интернете, а там и хорошее, и плохое... Такое впечатление, что сама себе выбирай, что хочешь.
И еще: часто снится, что я в квартире без ремонта... Такие сны были, когда сидела без работы и деньги заканчивались.
Что-то переживаю.
Может, кому-то снилось что-то подобное...
Спасибо.
Дея Торис• 11 июля 2014
а кошек отдали?

автор Весотехник • 11 июля 2014
не успела, проснулась
только намерения были
но я как-то без отвращения к ним, просто хотела их отдать, чтоб не путались пд ногами
ХуАнита• 11 июля 2014
Кошки к хитрым, лживым друзьям. Будьте бдительно, кто-то может быть ласков как кошка, а на самом деле...
автор Весотехник • 11 июля 2014
Ответ дляХуАнита
вот блин...
ХуАнита• 11 июля 2014
Ответ дляВесотехник
вот блин...
Не пугайтесь, просто будьте на стороже вот все. Во снах часто дают знаки, сама убедилась на себе