КошкинДом• 11 июля 2014

Девочки нужна Ваша консультация, нужен детский невролог

Сегодня невролог прописал Актовегин в таблетках.Танакан.Биолектра.Кратал.диагноз вертеброгенная хроническая ---------------сосудистая неостаточность, невроз навязчивых состояний,там где я поставила ---пробел я это слово просто не разобрала,кому-то еще из деток назначали такие препараты?я чего спрашиваю потому что у кого из поружек не спрошу все против Актовегина,и всем назначают магне B6,и нейровитан.Спасибо всем за помощь
Ishtar• 11 июля 2014
вы сомневаетесь в назначении лечащего врача и просите совета у людей, которые не наблюдают вашего ребенка? Все мы разные, кому-то назначают одно, кому-то другое. Если недовольны назначением то обращайтесь еще к одному специалисту, НО! не заочно..
Масяня Я• 11 июля 2014
какую диагностику вам проводили? я бы обратилась к другому доктору...
автор КошкинДом • 12 июля 2014
Ответ дляМасяня Я
Эхо рег головы
Гладковыбритый шишун• 12 июля 2014
Однозначно, нужно чтобы два разных доктора прописали одно и тоже, иначе искать третьего.
Кто крайний?• 12 июля 2014
В Киеве обращалась к неврологу Гричина Людмила Михайловна. Принимает в Дитине и в Беби Центре. Очень толковый невролог.
Strekozka iz ZP• 12 июля 2014
http://irecommend.ru/content/tabletki-nycomed-akto...
я пила его беременная, на сколько помню его аннотацию - ужасного ничего не встречала...
но врачам виднее- если есть показания и врач прописывает, то мое мнение - лучше дать и знать что ты сделал все для выздоровления ребенка, чем потом жалеть о потерянном времени и о том, что была возможность, а ты этого не сделал :(((
я давала своему ребенку препараты -которые прописывал невропатолог -и не слушала то что мне говорили ’подруги’ по детской площадке
Без комплексов• 12 июля 2014
Недавно Комаровский в фейсбуке распространил ссылку про лекарства с недоказанной эффективностью, там Актовегин на 1-ом месте.
http://pharma.net.ua/top-10-bespoleznyx-lekarstv/
Я бы наверное еще у другого невролога спросила... Но вообще да, у деток главное не проморгать проблему, и сделать все возможное, что бы вылечить.
автор КошкинДом • 12 июля 2014
Спасибочки всем