4есотка• 12 июля 2014
Умерла дочь Константина Грубича
(((
Кусочек Сыра• 12 июля 2014
Ответ дляPORKA
простите,а кто этот Константин?
Если смотрели на Интере передачу ’Знак качества’-ее ведущий
PORKA• 12 июля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо. нет,не смотрю почти тв.
АфродитаПетровна• 12 июля 2014
Будьте осторожны!!!! всегда смотрите по сторнам , когда переходите улицу, пешеходный переход это не значит что нужно идти и не смотреть по сторонам, менгя беременную на переходе чуть джип не сбил я даже холод поувствовала машина прямо пред носом проехала
Послушная• 12 июля 2014
Царство Небесное... В такие Праздники Боженька только хороших людей к себе берет.
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2014
Царствие небесное! Меня волнует вопрос. Что 17-летний ребенок делал на улице в 00:15?
СирОжино пирОжино• 12 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
да.... но км сожалению ответ на него ничего уже не изменит(((