tolyu• 12 июля 2014

Приміть мою присягу

З сьогоднішнього дня обіцяю писати, запитувати, відповідати тільки УКРАЇНСЬКОЮ.
За виправлені помилки, ображатися не буду!
Перемелица• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я и показываю. Живу в своей стране, тружусь на её благо, люблю своих соотечественников на западе, востоке, юге, севере и в центре. Что Вам ещё показать?
Наче ми не такі

Намакушка• 12 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Будьте уважні,вже виправляли цю помилку
Бачу ,я теж не перша,вибачте.Зате корисне фото додала.
Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляdakota.2010
Наче ми не такі
Про Вас лично не знаю, мы не знакомы. Я о том, что показной ’патриотизм’ не приносит пользы, да и не патриотизм это, а пустой звук. Говорить принципиально на украинском и отправлять мужа воевать с украинцами - на мой взгляд, это не проявление патриотизма.
Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Обратите внимание, в какой раздел автор свою тему разместила - ’имидж’... И после этого кто-то будет говорить, что это патриотичная, а не показушная тема?
Перемелица• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Це не показний патріотизм, як ви зауважили, це - нормальний здоровий патріотизм - спілкування українською мовою у рiдній державі - в Україні.
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
ніхто і не сварився) Це тонкий український гумор
Перемелица• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
От я і уваги не звернула.
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
імідж -образ людини, що включає в себе зовнішність, манеру поведінки, спілкування тощо, сприяють впливу на оточуючих. ( Словар)
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
О! а я популярна))) Ви так багато про мене знаєте? порадниця-мене піарить))

Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляdakota.2010
Да я не против, пускай общается на каком угодно языке, но зачем ради этого создавать темы? Пропиариться? Или какая цель? А ехать воевать с гражданами своей страны - это тоже патриотизм?
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем ради этого тему открывать?! Шовинизм какой-то. Хотите разговаривать и писать на украинском - пожалуйста. Вон сколько девочек пишут и никто ради этого отдельные темы не создавал. Это всё чудо-патриотизм на показ! Вешают флаги на балконах, пишут принципиально на украинском. Разве в этом любовь к стране проявляется? Разве не в том, чтоб не убивать своих мирных соотечественников? Разве не в том, чтоб слышать всех, независимо от того, кто и где живёт? Если что, я из Киева. У меня подруга такая ’патриотка’ - повесила флаг на балконе, говорить стала принципиально. И ходит по посольствам, ищет как бы и куда бы уехать отсюда поскорее, вот и весь патриотизм...
ця тема ( як це вам зрозумілою мовою розповісти)...ця темя, як клуб прихильників української мови. не більше)) Якщо Вас так це зацепило-та проходьте собі, ми Вам більше заважати не будемо.
Izida.net• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а чому ви вирішили, що всі інші не роблять теж саме? Ви не одна в країні працюєте
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а навіщо нам щось показувати?
Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Вы меня попросили показать пример - я Вам сказала, что и так показываю. Где я хоть слово написала, что я одна в стране работаю? Или Вы можете общаться только в поисках повода для конфликта?
Izida.net• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
як цікаво, сотні тем за день на Порадниці від шкарпеток до приворотів, але саме ця тема вас обурила)
Громадяни зазіхнули на цілісність держави, взявши до рук зброю, армія ПОВИННА захистити землі від таких ’мирных и вежливых’.
Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляtolyu
Да, я про Вас много знаю, потому что Вы создаёте тему на советчице про каждый свой шаг - то пироженку съела, то с кумовьями на море поехала, то на украинском заговорила... Это всем должно быть так интересно, как Вы считаете?
Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляtolyu
а навіщо нам щось показувати?
Потому что девушка просила меня показать, я ей ответила, читайте свою тему внимательнее и не будете нелепых вопросов задавать.
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
не було б таких як я, не було б порадниці А вам все ж таки цікаво таки, ну признайтесь??
Izida.net• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
працювати це не прояв любові до країни, це життева необхідність і не більш того)

Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляtolyu
Мне совершенно не интересно, скорее даже меня это раздражает. Но Вы вездесуща и спрятаться от Ваших тем некуда.
Izida.net• 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
є секрет - не заходити до таких тем
Хомяк с пастой• 12 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Работать в принципе - да, жизненная необходимость, а работать на благо своей страны (а не на свой карман или на другую страну, хотя так и можно больше заработать) - это любовь к своей стране.
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
можливо я щось пропустила, мабудь Вам дуже зараз важко. То дозвольте дати Вам пораду. від того, що Ви будете жовч розбризкувати-Вам краще не стане. Займіться чимось корисним, може з дитинкою погуляйте, може чоловікеу увагу приделіть і у вас все наладиться. Дуже прикро, що Вам не подобається УКРАЇНСЬКА мова, вона така гарна, а пісні ще гарніші)) будьте здорові.
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так Я така )))
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Дівчата,доброго дня! А як ви ставитесь до українок-кримчанок? Вважаєте нас зрадницями чи як? До речі,на референдум я не ходила.
ой. дуже рада вас бачити. Заходьте до нас)) у нас тут міні-клуб любителів УКРАЇНСЬКОЇ)))
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
до речі, на море з кумою я так і не поїхала, ну це я так написала, ви ж цікавилися..
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
тут я щось упустила, ой не встигаю просто)
автор tolyu • 12 июля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Я також спробую писати українською!
Наивная Хо• 12 июля 2014
Ответ дляtolyu
Наивная Хо• 12 июля 2014
Ответ дляIzida.net
є секрет - не заходити до таких тем