Пищалка• 13 июля 2014
как вам Тени Nyx
смотрю на них уже долго и вот сомневаюсь, что скажете)?
Потрындельница• 13 июля 2014
я пользуюсь, слегка осыпаются в процессе нанесения, просто убираю. до конца дня держатся, в складочках не скатываются, с базой цвет более насыщенный и дольше держатся. Цветовая гамма -есть из чего выбрать. В общем, у меня ни восторгов особых, ни претензий. Но я не балувана, тоже сейчас подумываю -протерлись два самых ходовых цвета-или опять nyx взять или что-то другое пробовать
Новопоштинская• 13 июля 2014
У меня много чего из никса, раньше занималась этой маркой.
Скажу откровенно - ничего особенного, в жару плывут, хотя кожа и сухая и сыпятся сильно при нанесении. Использую только один оттенок из палетки 10 как тени для бровей)))))