Аноним• 03 января 2013
Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.
СРОЧНО. предложите.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
долго читать, так узнали зачем автору тушенка???
Нет,тайна покрытая мраком
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
я Вам не лошать, что поганять, а вперед или на месте - сама разберусь
Вы себя сами так назвали...даже и не думала о том что вы лошадь...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
мое свободное время дороже стоит. Это что касается лично меня - а девченкам, кто не работает - никто не мешает, вдруг кому повезет, найдут :)
Ну вы же пишите что девченки могут-яотвечаю что никто и не мешает...пусть занимается кто хочет,мне то что?...меня это никаким боком не заденет
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
НАДО
Ответ дляАноним
это называется мания величия. Никто ж не пишет, что Вас заденет, ведь тут вокруг куча анонимов, не понятно кто автор а кто просто
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
вероятно Вы вообще редко думаете, больше пишете
О Вас вообще не думаю-Вы кто?...чтоб я о вас думала...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
надо же, только заметила, что возле анонима автора написано Автор....тогда даже добавить нечего, Вы такая двуликая
Теперь понятно все....если вы только заметили...
Ник соотвецтвует.
Я на нормальные посты отвечаю нормальным тоном,на всякую хрень-тем же...
Ник соотвецтвует. Я на нормальные посты отвечаю нормальным тоном,на всякую хрень-тем же...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
да? наверно мне показалось, что предыдущие 7 страниц были очень вежливые и факрутрые :)
плохо читали,грубостью отвечаю только на грубость!ведь Грубость – последний аргумент вежливости.
Аноним
• 04 января 2013
Странная штука грубость: два человека почти одновременно начинают отвечать друг другу на хамство хамством, а для свидетелей очевидно, что началось ни с чего.
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
ага, я удивлена Вашим изложением, даже мое вежливое и хркпкое восприятие не всегда воспринимает откровенное хамство. А началось все с лошади, с чего же
Начнем с того ,что вы сами про лошадь изложили...Я вообще о тушенке...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
там про тушенку уже не интересно, Вы ж не признаетесь для чего она перекупам
перекупам для чего она не знаю...знаю для чего она мне...Вам не интересно? то очем разговариваем? тема про тушенку...интересуют ответы только по теме!
Ну, а если чесно то надоел разговор ниочем
Отсутствие зрительного контакта при общении распускает людям поганые языки, особенно в условиях анонимности.
Ответ дляАноним
именно потому и привыкла не скрывать свое лицо. А поганые языки - тоже будете утверждать, что это не хамское высказывание? Д, мне не интересно уже. Цитируемость темки только поднимала
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
Это всеголишь цитата извесной афоризмы!
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляvvss
не перестаю удивляться,как много в темах флуда и мусора. вот и здесь тоже. если у вас есть конкретное предложение к автору по нужному ему вопросу-предлагайте. так нет,нужно обязательно демонстрировать свои ’остроумие’ и ’позицию’.
p.s. сорри за оффтоп.
Спасибо.
На грубых людей не обижаются, потому что грубость может быть не только показателем уровня культуры, но и ’звонком’ латентной болезни, засевшей в человеке.

Ответ дляvvss
p.s. сорри за оффтоп.
тю, так это не доска обьявлений, а свободный ресурс
Ответ дляАноним
Спасибо.

дадада, точно, я вот пробежала первые 6 страниц, думаю и чего одна ругать, теперь поняла :) с головы все идет, ну Вы в курсе
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
Так читать внимательней нужно...и да...дешевым хамство не бывает, оно безумием страдает, всегда срываясь на понты...
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
Хамство - вежливость рабов.
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляvvss
дык,это понятно. но спрашивающему человеку это нужно? он хочет получить нужную инфу,и больше НИЧЕГО. вот если бы вопрос решился,тогда и пофлудить можно...
Один адекватный человек в теме за целый день!
Очень Вам рада