Думы мои думы• 14 июля 2014

Нужна ли такая тема?

Девушки, только без оскорблений, пжлст, и без СПОРОВ.
Понимаю, что тема Россия-Украина - очень наболевшая, но речь не об этом. Сейчас многие покидают зону АТО - как в сторону других областей Украины, так и в сторону России. Я сама переехала в Россию, и на то были причины, я уверена, что некоторые тоже планируют так поступить - у кого родственники, кому просто туда проще доехать, у кого может работу есть возможность там получить.

Я прошла все возможные оформления и постоянно поддерживаю связь с волонтерами и беженцами, держу, так сказать, "руку на пульсе".
Так вот вопрос:
НУЖНА ли тема консультационного характера о переезде в Россию? Что, как, сколько стоит, что оформлять, как с детьми, как с работой, машиной и т.д. Прошу проголосовать, и учитывать тот факт, что люди уезжают не от хорошей жизни, так что еще раз пжлст - без споров и обвинений. Кому уж сильно прижмет выплеснуть негатив - голосуем за последний вариант
Результат:
вже голосів: 683
314 (45.97%) Нужна
302 (44.22%) Отстаньте со своей Россией!
67 (9.81%) Не нужна
Болтушка Му• 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
с такой темой - на кидстаф.ру!
тут те, кто хотят жить в Украине!
смешная, тебя забыли спросить.

Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
А он не гражданин России?
нет, родился в России, и через пару месяцев семья переехала в Украину
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
с такой темой - на кидстаф.ру!
тут те, кто хотят жить в Украине!
а вы попробуйте пожить в пригороде Донецка (Марьинка, Красногоровка), а тогда что-то говорите
виканастя• 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
с такой темой - на кидстаф.ру!
тут те, кто хотят жить в Украине!
слушайте ну хватит уже!!!! Человек реально хочет помочь, если вам не нравится ни чего не пишите просто!
А я на шпагате• 14 июля 2014
Тема нужна.
Хватит уже бесится от своей ненависти к России!Надоело уже,честно.Нашли врага.
А всем кому не нравится-можете не заходить.Вам эта информация ни к чему.
Ваша злоба и так давно видна и известна.
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тут сложнее, но вроде бы точно можно. От отца нужно будет только нотариально заверенное свидетельство о рождении, сам отец не нужен. Но вот важно ли то, что он гражданин уже не России - нужно уточнять. По поводу упрощенного гражданства я буду ехать в миграционку 17го числа, если хотите - уточню этот вопрос.
@rink@• 14 июля 2014
Автор, должно было быть только два варианта, либо’ нужна’ либо ’не нужна.’ При чем тут ’ отстаньте со своей Россией?’ вот вам и результат на вашу провокацию.
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
буду очень Вам благодарна))) если не секрет, в какой вы город переехали?
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Белгород.

Помилуйте мадам• 14 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Это как если бы в Великую отечественную мы создали тему ’Помощь при переезде в Германию’...
Файна цьоця• 14 июля 2014
если беженцев в роисю будет 1% от населения, путя введет войска типа как миротворцев и перебъет всех без разбора - за роисю вы или нет. наверное Вы этого хотите????
Бандитка Сью• 14 июля 2014
Тема очень нужная, я всеми руками за то, чтоб любящие Россию туда и ехали и желательно не возвращались
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ для@rink@
Это не провокация, это возможность высказать мнение не начиная огромного срача в комментах.
Заметьте, что хоть и проголосовало людей много, а комментариев мало. люди высказали свою позицию путем голосования, а лишние разговоры - зачем?
@rink@• 14 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Тогда и про Украину можно было написать, так сказать, для равновесия.
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Где вы нашли такую информацию? Лично по-моему, это не верно. Я о таком не слышала раннее, и в России ни о чем подобном не говорят.

Я хочу, чтобы у людей была возможность СПАСТИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ. А переезжать никого не заставляю. кому-то милее Киев-Львов, кому-то - Москва-Питер.
Не нужно забывать о том, что 20 лет назад при СССР люди жили по принципу - где работа есть и где больше нравится, многие уехали из Украины в Россию, а некоторые - наоборот, из России в Украину, и ничего в этом ФАТАЛЬНОГО я не вижу.
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ для@rink@
Я думаю, что большинство все же поддерживаю Украину, и поэтому из этих соображений не добавила данный вариант.
Не добавила еще и из уважения к украинскому ресурсу и девочкам, т.к. это точно был бы повод для тотального срача, зачем оно надо?
@rink@• 14 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы не представляете, сколько тех, кто поддерживает Россию. Зачем же так?
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ для@rink@
Я думаю ,что те, кто ее поддерживают - поставят галочку ’Нужна’.
Я Вас не боюсь• 14 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
о...не вижу связи!?

Я Вас не боюсь• 14 июля 2014
Ответ для@rink@
+1000000
Не раскрытый парашют• 14 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
давайте не будем ворошить историю, Власова тоже все прекрасно помнят
О, да! Некоторым стоит почитать!
радистка• 14 июля 2014
Тема очень нужная, любая тема, которая может помочь людям, которые попали в беду. И неважно, куда эти люди едут, главное, что у них есть шанс спастись.Вы умница! Главное, чтобы её не превратили в помойку, как здесь обычно бывает.
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ длярадистка
Спасибо, постараемся этого не сделать.
У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ - задавайте. По гражданству тоже можно спрашивать, но отвечу только 17го.
Мочалкин блюз• 14 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Тема нужна.
Переезжайте на российские сайты- и будет вам счастье! Кто вас держит?
Цвиринь• 14 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, постараемся этого не сделать.
А мы очень хотим семей переехать в Польшу,а как это сделать не знаем(Гугл не сильно помогает),автор,Вы не в курсе?
tanechkatit• 14 июля 2014
Нужна такая тема, только сразу в теме оговорите чтоб не было ругани иначе бан, а то столько тем уже засрали разборками, а толку? На днях создали тему о ситуации в Донецке, сегодня мужу туда по работе ехать, так со вчерашнего дня в эту темку периодически заходила- о Донецке практически ни слова, зато ругани полно ((((
автор Думы мои думы • 14 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
К сожалению, по Польше не в курсе, НО! У меня знакомый узнавал, он в Украине сейча,С попробую спросить его.
belnataha• 14 июля 2014
Очень нужна!!!
Пусть все желающие уедут в Россию!
Пусть им там будет хорошо!
Пусть там и останутся!
Матраскин Брат• 14 июля 2014
Забавно,продавалки у всех на кид юа,а тема ’как потеплее вписаться в рашку’
Надо бы или крестик или трусы )
Бегущаяпо• 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
с такой темой - на кидстаф.ру!
тут те, кто хотят жить в Украине!
Я тоже так думаю.
Хотите в Россию -- перезжайте, удачи Вам. Но и на Кидстафф.ру не забудьте перейти