Добро с Кулаками• 14 июля 2014
Регистрация в ейвон, посоветуйте плиз
Девочки мои любимые ) снова обращаюсь к вам) хочу зарегистрироваться в ейвоне, по скидке брать продукцию и может продавать, занять себя чем то )) кто проходил там регистрацию? там просто нужно идентификационный код, серию и номер паспорта, как думаете ничего страшного если дам данные?
Любящая болтать• 14 июля 2014
ничего старшного
но предупреждаю, т.к. прошла всю эту школу, нужен вам круг любителей фирмы которые будут с вам хотя бы за компанию что-то брать и делить немножко расходы, сейчас косметика ИМХО! не стоит своих денег, цены задрали, по скидке еще кое-как
в итоге вы самостотельно нагребетесь товара, которым за пару каталогов вам хватит пользоваться на несколько лет вперед))
выгодней если чего-то хочеться самому купить у консультанта по каталожной цене
или же конешно если хотите работать, то вам прийдеться довольно много работать, а заработок не ах-ти -не стоит этих усилий!
Блины со смайликами• 14 июля 2014
Я регистрирывалась год назад, даже больше, и заказывала только 1 раз у них, и ничего, никто не пристаёт и всё норм)
Добро с Кулаками
• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ничего старшного
та я тоже так думаю (( а муж говорит займись чем то, у него знакомая занимается ейвоном, говорит вот она хорошо зарабатывает на нем, и ты чем то займись.
Смурфетта• 14 июля 2014
Все доки нужны, ничего страшного. Когда работала на гос. службе, очень многие сотрудницы заказывали, т.к. более дорогую косметику просто не могли себе позволить, но заработок был все равно небольшой, в основном, на свои заказы хватало.
Ответ дляЛюбящая болтать
ничего старшного
Что Вы сочиняете про цены. Их никто ещё не повышал. С момента поднятия курса и по 10-й каталог цены по курсу 8,5.
100% - Вы Консультант другого сетевика!!!
Ответ дляЛюбящая болтать
ничего старшного
И ник у Вас в тему
Ответ дляДобро с Кулаками
Обращайтесь!
Координатор с 9-то летним опытом и структурой более 500 человек.
Зарегистрирую, научу, помогу!!!
Регистрация бесплатная! Обязательных сумм заказа нет!!!
Зарегистрирую, научу, помогу!!!
Любящая болтать• 14 июля 2014
Ответ дляmarisss
глубоко ошибетесь,по поводу другого сетевика))
а вот вы себе прорекламировали - молодец!
да и выпад как-то в мою сторону неуместен в защиту цен и пр.,они повышаються постепенно и постоянно, ’типа незаметно’ - ну конешно, инфляция ж везде и бла-бла..
только вот куда не пойди сетевиков ненавидят, хотят и клянчат: ’купите что нибудь’
я описала реальную ситуацию реального незаинтересованного человека, а вам бы лишь затянуть человека в это болото, да конешно же ма там за ’рекрут’ платят же, это ж ваша копеечка, вот и вцепились зубами))
Ответ дляЛюбящая болтать
Кто Вам сказал, что нужно ходить ’клянчить’? Регистрируются сейчас для себя и своего круга общения. Значит как купить с ин.сайта под минус - так это класно - все регистрируются, создают аккаунты, чтобы получить купон на скидку или просто ищут, кто купит под минус! А как купить для себя и свох родных косметику и средства по уходу под минус - так это уже страшный рекрутинг. Да, я получаю за это комиссию! И очень рада, что 11 лет назад зарегистрировалась Консультантом AVON, а потом стала Координатором! Могу и Вас этому научить совершенно бесплатно!!!
Здравствуйте,я районный менеджер компании AVON,в моем подчинении все координаторы и представители заданной мне територии,по этому если хотите качественное и 100% честное сотрудничество-обращайтесь, я с радостью вас зарегистрирую,дам всю необходимую информацию и постоянную поддержку в любых вопросах) 0973032094 Антонина