Хранительница чешки• 14 июля 2014
у кого еще сегодня пмс и жор?
целый день сегодня злая хожу, а вот сейчас напал жор
открыла асти маритни в прикуску сыром и орехами. теперь вот на красную рыбку поглядываю.
так у меня не проблем с питанием, все правильное, но когда пмс - это я не я)))
кто еще такой???
Хранительница чешки
• 14 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
У меня беременность и жоооор!
о да!! это без вопросов
сама такая была
Катька Пушкарева• 14 июля 2014
Я
У меня ПМС-стандарт 2 недели - грудь набухает на размер, моя хотеть всех убивать, жор в последних два-три дня, и под конец рыдаю без поводу )
Вот сегодня утром начались, хоть в этот раз и болючие, зараза, но попустило ))
Хранительница чешки
• 14 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
яяяя,пмс нет,а жор в КД нереальный
у меня судя по всему завтра начнутся
муж сварил себе сосиски и перед носом мне носит
знает, что в обычные дни я на такое и не гляну и ему не дам, а сейчас бы слопала с кетчупом
Куратор дебошей• 14 июля 2014
Раньше никогда не замечала! Зато после отмены гормональной терапии вот на днях заметила.
Хранительница чешки
• 14 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я
у меня так же грудь, но в этом месяце только вчера начала болеть, странно.
а вообще что я уже только не пила и не делала все равно набухает
Хранительница чешки
• 14 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а гормоны для чего пили?
Куратор дебошей• 14 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
а гормоны для чего пили?
Не просто пили, а и кололи.
Эндометриоз лечили, сейчас дела пришли, и снова вижу, все бестолку, хоть бы не в стационар!!!
Хранительница чешки
• 14 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Не просто пили, а и кололи.
у меня тоже было подозрение на него,ттт пронесло
здоровья вам, гормоны это страшно((
Куратор дебошей• 14 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
здоровья вам, гормоны это страшно((
Спасибо!
Гореотума• 14 июля 2014
ой автор у меня такой жор во время пмс, я сьедаю все что вижу, могу сьесть кусок сала, заесть его конфетой))), наутро меня совесть грызет
Хранительница чешки
• 14 июля 2014
Ответ дляГореотума
вот и меня тоже, но ничего поделать не могу с собой