Аноним• 04 января 2013

Как заказать вещи, например, с америк. сайтов без посредников?

Как заказать вещи, например, с американских сайтов без посредников? Кто заказывал?
Хотим с подругой своим малышам фирменных вещей прикупить, но не занем, как это сделать. Посоветуйте, пожалуйста, если не сложно. Спасибо.
mur-mur_• 04 января 2013
Если сайт не отправляет в Украину - никак, только с посредником.

Olywka• 04 января 2013
В Америке есть фирмы склады/собиратели заказов. Регистрируетесь на сайте и вам присваивают номер. При заказе вписываете адрес фирмы/склада. Только это тоже стоит денег. Дешевле через посредника.
автор Аноним • 04 января 2013
mur-mur и Olywka - благодарю за ответы
Подскажите, пожалуйста, надежных посредников, услуги которых не самые дорогие.
Olywka• 04 января 2013
Брала через Мирославу. Но посылка шла долго, как с Китая. Правда девочка надежная, как скала
Татьяна2012• 04 января 2013
Позвольте предложить свои услуги. Работаю без комиссии, доставка авиа 10 долл/кг, море 6 долл/кг.
Ksenia3• 04 января 2013
Выбирайте посредника ,который находится в Вашем городе.
Очень часто стоимость доставки с Америки меньше чем доставка новой почтой по Украине.
Support8181• 04 января 2013
Они кажется и с Украиной работают
http://alfaparcel.com/
Аноним• 04 января 2013
американ. сайты которые доставляют сами на Украину тупо дерут деньги, к примеру этот сайт http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se... чуть бы ли не 500 грн сверху накинул мне, когда я хотела заказать сама, при том что платье стоило до 200грн
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляOlywka
а как найти эти склады? как они называются?

Старая Перечница• 04 января 2013
Шипито например)
Аноним• 04 января 2013
Погуглите Мист-америка)))), они пересылкой занимаются.
Но если вы дАлеки от заполнения форм, регистрации в каждом магазине, не разбираетесь в картах, чем они отличаются друг от друга, конвертациях...Не знаете что такое билд и шип адрес и с чем это кушать. Пересылочные вопросы -консолдация как минимум т.д. ньансов множество -то ИМХО причем глубокое и честное -ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ посредника с хорошими условиями
LMA• 04 января 2013
Ответ дляKsenia3
да ну...у меня была посылка 20 кг, на НП заплатила за доставку 34 грн.
автор Аноним • 04 января 2013
Благодарю ВСЕХ за ответы

А из Англии легче/проще заказывать, что скажите?
Аноним• 04 января 2013
Посмотрите все ответы есть на шопхелпере
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
можно ссылочку?
Kety• 04 января 2013
http://shophelp.ru/
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Благодарю ВСЕХ за ответы

Я начала заниматься Англией)
Бану• 15 апреля 2013
Возможно вам поможет мой блог

Самостоятельные заказы из США и Европы

Как заказать с carters.com и oshkosh самостоятельно со скидкой 20%

http://shopfansy.blogspot.nl/2013/02/carterscom-20...
AmeliaPond• 01 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Привет , а не мог ли бы вы скинуть ссылку на нее ?))

Olywka• 01 декабря 2013
Ответ дляAmeliaPond
Привет) https://www.kidstaff.com.ua/user-81503.html