Кто может заказать мне костюмчик?

И в какую цену он мне обойдется?
Заодно проголосуйте какой вам больше нравится? Не могу выбрать!

И в какую цену он мне обойдется? Заодно проголосуйте какой вам больше нравится? Не могу выбрать!

Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
оранжевой футболкой
7 (22.58%)
с синей футболкой
6 (19.35%)
зеленой футболкой
3 (9.68%)
желтой футболкой
0 (0%)
никакой не купила бы
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=5&s...
посредники, любой с радостью привезет. промониторте у кого дешевле и кто доп. скидки по купонам дает на сегодня
Ответ дляmur-mur_
СПс сама не додумалась)))
Аноним• 04 января 2013
вы думаете все посредники как рыбы голодные в час ночи начнут клевать??
Я хоть им и являюсь но свои услуги вам предлагать никак не хочу!
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
при чем тут ’клевать-не клевать’? человеку интересно сколько с доставкой и со всеми ’благодарностями’ будет стоить вещь. и всего то
Ksenya_1307• 04 января 2013
Мне нравится с синей и жёлтой))
Я могу узнать у своего посредника если Вам это интересно, сама неоднократно заказываю вещи картерс- вернее в основном их и заказываю, в магазинах один хлам продают))
Пишите в личку если что, сюда редко захожу- потеряемся))