Кондуктор трамвая• 15 июля 2014
Кто худел с помощью ягод годжи, как результаты?
Девочки расскажите пожалуйста свои впечатления, а то столько рекламы, не знаю верить или нет, ахочется попробовать.
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
гг)
а еще: ’а то столько уже этих тем (даже здесь - на советчице) про то, что это все туфта - а я все не могу поверить’, да ?;))))
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
-неск. десятков тем на советчице,
и Вам все мало
-неск. десятков тем на советчице,
и Вам все мало
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
Ответ дляIshtar
ой... как все легко и просто... съел ягодки и все КГ, годами складируемые на боках, ушли в никуда...
не-не, не в никуда. в я ягоды и с ними - в унитаз)))))
ага.... вот прям так и вижу, как это происходит....
Страхованная• 15 июля 2014
Ответ дляakovt
я похудела на 8 кг!!! притом они вкусные ))) и чай супер
ага ага, как же себе не прорекламировать.
Страхованная• 15 июля 2014
Ответ дляakovt
ага ага, как же себя не прорекламировать
ДаЗдраПерма• 15 июля 2014
Ответ дляakovt
Я бы и от пончиков похудела, если бы их продавала...
Сегодня на диете• 15 июля 2014
Ответ дляakovt
Удалено администрацией...
Вы так в открытую))Смотрите чтоб не блоконули объявку.Запрещено на сайте продавать
Запрещено размещать объявления о покупке-продаже лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, (БАД, БАВ и т.д).
сЛАдКОежКА• 15 июля 2014
худейте на правильном Питании...а то все думают ягодку глотнул и жир сам слетел! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Работать надо господа над собой, РАБОТАТЬ!
Приму в дар• 15 июля 2014
Сама лично покупала и ела эти ягоды , эффекта никакого , также как и от зеленого кофе!!!!
Баба-царьлебедь• 15 июля 2014
Ответ дляakovt
я супер результатов не обещаю !!! ну я за 6мес. -8 кг!! и много знакомых тоже!! больше нет -5-8 !!! они улутшают метаболизм !
фото скиньте
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
100%)))))))))
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
фото скиньте
щас она нагуглит кого-нибудь ’до и после’ -и скинет)))
Зам. зав. Анонима• 15 июля 2014
Ну не придумали ещё такое средство, что бы жрать всё что ни попадя и худеть. Физическая активность, правильное сбалансированное питание-и никаких ягод годжи не потребуется!