ПуГоФФка• 15 июля 2014

Девочки, есть такие кому мужья изменяли?

Нужен совет.Вот вы простили,и как,он больше не ходил на лево? И любит вас и боготворит?Бывает так?Или если раз пошел ,то и еще пойдет?
lilushka_pavlova• 15 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
На мой взгляд гуляют не от хорошей жизни - однозначно в семье есть проблемы и они очевидны для обоих. И не нужно быть экспертом-психологом, чтоб не заметить перемену в близком человеке, а она обязательно произойдет после измены. Для меня измена - это предательство, не только меня, но и ребенка, нашей семьи. Если любовь прошла и вы не можете больше жить вместе ( дети не повод терпеть, они всё чувствуют ), расходитесь и заводите новые отношения. Всегда нужно оставаться Человеком
проблемы да, есть, моя беременность, до этого все было супер

Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
блин меня рвет на части прям тупик какой-то! Еще и беременна вторым, а он козлина отвешивает комплименты всяким сучкам с работы, а на меня огрызается типа это нормальное общение. Ну ниче. Вот вычухаюсь заставлю ревновать так чтоб про сон забыл(((((
для вас это норма отношений? ты мне- я тебе? поговорить об этом с ним не думали?
Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
ваша беременность - это проблема?? появление плода вашей любви, ваших отношений?
Апель-синка• 15 июля 2014
у меня перед глазами как минимум 4 примера верных мужей-жён, и отнюдь не набожных...
Просто порядочные люди, половина не в первом браке.
Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
и в моем окружении - и молодежь, и среднего возраста пары, - видно со стороны, что они до сих пор интересны друг другу
Скользкая• 15 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
поговорила. Ага. Оказывается я во всем виновата, мои гормоны и тд((((
Скользкая• 15 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
не ну не сам ребенок, а то как беременность влияет на отношения. Все время выставояет меня чокнутой истеричкой, что я его прям мучаю, а он вынужден мне помогать. Ну как бы мне 1.5 мес осталось и да, я не справляюсь сама с ребенком, с походами по медосмотрам и тд. А он называет это что я села ему на шею(((

Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
попробуйте поставить себя на его место и понять, хоть я и сама знаю, как это нелегко(( может и правда, вы в чем-то перегибаете палку? скажите, что вам не нравится, что он отвешивает комплименты всем направо и налево, что вам как никогда хочется его внимания и заботы, видеть, что он вас любит. Если это не подействует, значит, проблему нужно глубже искать..
Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
вы беременны вторым? объясняйте всё, что вы написали и ему. Может быть он много работает и действительно очень устает?
Скользкая• 15 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
очень сложно с ним. Если мне что-то не нравится и я говорю об этом, тр в отв5т слышу еще 100 притензий, а если я молчу то сама злюсь внутри так, что оп докапывается че я такая злыдня
Сеточка• 15 июля 2014
Тут таких нету. Тут одни богини сидят, красавицы и умницы. Элита курятника прям. Таким не изменяют.
Скользкая• 15 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
поругались вообще. Наорал на меня типа если б он отвешивал комплименты моим подружкам, то меня бы это не задело, а его подружки это его дело как с ними общаться. Короче орем друг на друга.
Скользкая• 15 июля 2014
Ответ дляСеточка
наоборот вроде ж пишут что многим изменяют. Зачем вы так
Кашпо• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
делайте комплименты мужчинам))) где угодно и кому угодно. главное чтобы он слышал!может поймет?
Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
У вас всегда были такие отношения? не могло же всё в один момент поменяться...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна на все 100%
Многие рассказывают простить и жить дальше, не согласна! Или повторится, или будет грызть всю жизнь. А это уже не жизнь. Зачем себя и мужа мучать? Лучше дать шанс себе и ему на счастье
Скользкая• 16 июля 2014
Ответ дляКашпо
хихи) с моим пузом сейчас это будет очень безобидно и комично, я думаю ревновать не станет)
Скользкая• 16 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
периодически так.. то все очень хорошо то очень невыносимо(
Вишнёвая Леди• 16 июля 2014
Но вы же знали, с каким человеком связываете свою жизнь.. Или я чего-то недопоняла?