МастерЮля• 15 июля 2014
А вы любите свои племянников?
А вы любите свои племянников? У меня пока что племянника нет, или племянницы, но очень жду, уже чувствую как буду любить и баловать этого ребёнка. Своих детей пока что нет и не планирую, но вот племянников жду как никого другого. Всегда к деткам была равнодушна. а тут прям какие-то чувства проснулись
Люда Людоедова• 15 июля 2014
Очень любила, пока они были маленькие и пока свои дети не появились))
Блины со смайликами• 15 июля 2014
мой племянник - противный мальчишка-подросток, до такой степени наглый, что я, взрослая тётка, перед его дерзостью просто теряюсь
Блины со смайликами• 15 июля 2014
Ответ дляХод конём
Нет, вообще детей не люблю, только своего сына
я с вами)))
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2014
Я очень любила своего племянника (он мой крестник). Теперь просто люблю.... Или так потому что так надо....
Ребенка своего все равно больше. Обожаю.
А племянников 2-родных сестер.... Не знаю. Нет у меня к ним любви. Хоть все хорошо общаемся и дружим. Просто дети и все.
Цыбулька• 15 июля 2014
Моя сестра с моей доченькой лучшие подружки, они обожают друг друга, у сестры своих деток пока нет, но я тоже очень жду когда появятся и любить их буду как свою:) у мужа есть племянники, я их тоже очень люблю, хоть и мальчишки, они мне все секреты рассказывают:)
МастерЮля
• 15 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
люблю своих, а племянников мужа - нееееееттттттттттттттттттт!
ну я как бы тоже была равнодушна от поемянников мужа, я говорю о брате своём о его детках, вот жду прям
Чумачечая_• 15 июля 2014
у меня их 4,а люблю только одного по-настоящему, он еще и крестник мне, я его вынянчила без преувеличений, разница у нас 18 лет, сейчас с ним отношения не тетя-племянник, а друзья. Ему 17 , мне 35.Когда ему было 4 года, я уехала, но часто приезжала.Всегда все самое лучшее для него было-два телефона(успешно потерял)), два компьютера, ролики, самокат, скейт, эл.книга, кожаные бутсы, всегда одежда от брюк до курток, деньги, распродажа в адидас-я там)), какие-то новые игры вышли-ему)). Была раньше возможность его так баловать, любая прихоть исполнялась. Сейчас помогаю финансово, поступает в институт)) И у самой сыночку 5 лет.
Чумачечая_• 15 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
до чужих дітей равнодушна
дети брата или сестры для вас чужие? Сочувствую.
онанимный пользыватель• 15 июля 2014
Люблю.Конечно меньше,чем своих.Но балую их тоже,подарки и всё такое...
ФФФФристайла• 15 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
у мне нема братів і сестрер, є тільки двоюрідні і ті далеко, їх дітей я ніколи не бачила
Морская свинка• 15 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
до чужих дітей равнодушна
так это же не чужие!!!
Птица секретарь• 15 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Как можно не любить детей?
представляете, можно))
Аноним НаВсеГда• 15 июля 2014
Родных племянников пока нет, но надеюсь скоро будут (от сестры) и чувствую буду очень любить, так как и сестру. А к племянникам мужа равнодушна, тем более все уже взрослые, их у него 8.
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2014
У меня нет племянников родных, но племяшка - дочь двоюродной сестры - такая классная, мы с ней общий язык быстро нашли. Правда видимся редко. Уже и выросла.
Морская свинка• 15 июля 2014
Очень люблю своих мальчиков.
У меня два племянника, разница у нас с ними маленькая 12 и 14 лет.Мне нравилось с ними гулять покупать подарки.
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Как можно не любить детей?
Можно конечно! Чужие меня бесят очень.
Паравозик• 15 июля 2014
У меня пока нет, но как появятся буду хорошо относиться. Конечно, как своих обожать не смогу, но любить, как племянников буду