МастерЮля• 15 июля 2014

А вы любите свои племянников?

А вы любите свои племянников? У меня пока что племянника нет, или племянницы, но очень жду, уже чувствую как буду любить и баловать этого ребёнка. Своих детей пока что нет и не планирую, но вот племянников жду как никого другого. Всегда к деткам была равнодушна. а тут прям какие-то чувства проснулись
автор МастерЮля • 15 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Как можно не любить детей?
мне кажется тут большнство не имеют введу что не любят, а что просто равнодушны, дети как дети, я тоже равнодушна ко всем, но не к близким по крови
Морская свинка• 15 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
представляете, можно))
у вас проблемы на генетическом уровне
ФФФФристайла• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
так это же не чужие!!!
так кого любити, якщо я їх ніколи не бачила, хоча їм там уже по 15 років. я знаю, що вони є. а вони може про мене і не знають взагалі, так як у нас дуже велика рідня і всіх не упомниш. щоб ви розуміли, у нашої спільної бабусі 30 онуків, а в онуків уже теж свої діти і діти у дітей уже є.
ДинамоКит• 15 июля 2014
У меня двое деток,которых просто обожаю. Есть любимая крестница,дочь подруги,которую считаю своим третьеим ребенком,и очень люблю! Есть племянники мужа,двое взрослых деток(21 и 13лет),которых хватает только на привет,как дела....которые по собственной инициативе не общаются с моими детками. Я люблю мужа племянников,где то в глубине души,но подарками их никогда не обходим и не обижаем. Жду от родного брата племянников с нетерпением!!!
Морская свинка• 15 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
странно,обычно большие семьи дружные.
Цыбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Можно конечно! Чужие меня бесят очень.
мне вас очень жаль, если вас бесят дети, и не важно чужие или свои, вы наверное жестокий человек:)
Морская свинка• 15 июля 2014
я думаю кто так пишет ,очень несчастный человек.Такие люди никого не любят кроме себя...
Цыбулька• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
наверное, просто некоторые так и пишут ’ бесят чужие дети’ я в шоке
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Ну да, ну да. Все обязательно должны любить всех.
ФФФФристайла• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
странно,обычно большие семьи дружные.
ну ті що рідні між собою деякі дружні, а всі останні максимум раз в рік бачуть один одного, і то не всі. тому дружності як такової нема. я найбільше спілкуюся з двома двоюрідними сестрами, але дітей у них нема, то і любити нема кого і чоловіка брат без дітей, тому з племінниками не склалося в мене. замість них хрищенники є, але це діти друзів, от їх я люблю і балую постійно
Птица секретарь• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
у вас проблемы на генетическом уровне
что за глупость? о каких проблемах речь?
автор МастерЮля • 15 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
ну бесить могут только вредные дети которых родители не воспитывают наверное и они хулиганят, но не пойму чем может бесить обычный ребёнок, все мы были детьми когда-то)
Компас Ижевска• 15 июля 2014
У меня нет брата-сестры, есть крестник, племянник мужа. Живет в Германии, отношения ровные, подарки дарю.
Люблю порядок• 15 июля 2014
Я люблю своих девчёнок племянниц, а старшая ещё и внучатого племянника нам подарила!!! Так это Чудо я просто обожаю не то что люблю!!!
Морская свинка• 15 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
для меня если у женщины нет материнского инстинкта( не любовь к детям даже чужим )это реальные проблемы.Только не надо говорить ’я люблю своих детей.’никого вы не любите.
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Материнский инстинкт-это для своих, а чужие-это соперники для своего. Вот и все, такова природа. И не надо закатывать глаза и проповедовать идеи гуманизма.
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ну, конечно! Свои ведь всегда идеальные? Их же правильно воспитывают?
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Ну всякое бывает. Меня тоже иногда бесят и что тут такого? Если дите себя вести не умеет, орет на всю округу, песком там обсыпает и т.д. и т.п. с какой радости мне этот ребенок должен нравится? Или в кафе где-то ребенок сидит и с ногами на стол залез и махает и мама ноль эмоций... А потом туда другие люди сядут и будут кушать..

Есть племянник, отношусь к нему ровно спокойно без восторга. подарки покупаю, особой любви ни к кому не питаю, т.к. невестка настолько испортила отношения что почти и не общаемся..
У подружки дочка есть, обожаю! :)
Морская свинка• 15 июля 2014
Ответ дляНе любовница
ООО,я к стати против гуманизма.Но я не понимаю КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ!!!Я к своему отношусь чуть лучше чем к чужим.И если он сделает какую нибудь подлость в жизни,которая противоречит ценностям нашей семьи.Я ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ НЕ БУДУ!!!
Птица секретарь• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Вы говорите метери, что она не любит своего ребенка. Как вам не стыдно такое писать.
И что в таком, что не человек равнодушен к чужим детям??? Да, кого-то умиляют чужие дети, кого то нет, все мы РАЗНЫЕ. Но это не значит, что один человек лучше другого. Они просто разные. Странный вы человек, как минимум бестактно писать, то что вы написали.
karamelkikaramelki• 15 июля 2014
Очень люблю деток своей сестры, к племяннице мужа хорошо отношусь!
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
вытаскивать или не вытаскивать это не определяется любовью, это скорее моральные ценности семьи. Т.е. вытаскивать может и не будете, но любить все равно не перестанете-материнский инстинкт.
Морская свинка• 15 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
ржу НЕ МОГУ!!!!
Семена рукколы• 15 июля 2014
дуже... але невістка (брата жінка ) не хоче щоб ми бавили і лізли до них...
Стетоскопуло• 15 июля 2014
Не очень приятно это признавать и осознавать, но- нет, не люблю, ни своих племянников, ни мужа. Люблю только свою дочь)
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
О, еще одна бессердечная.
автор МастерЮля • 15 июля 2014
Ответ дляНе любовница
К чему вы клоните? если я вижу бушующего в супермаркете ребёнка который мнёт всё на прилавках, у меня это должно вызвать умиление? Написала что нет негативных чувств к чужим детям, но и восторга нет.
ПочтальЁнша• 15 июля 2014
У меня братьев и сестер нет, поэтому ’родных’племянников нет,а у мужа есть четверо,як ним абсолютно равнодушна. Люблю только свою дочку.
_Aleksashka_84• 15 июля 2014
Очень сильно люблю, особенно первую девчушку. Вот она у нас все лето в гостях, а племянник очень привязан к маме, поэтому редко в гостях дольше одного дня остается. а еще люблю своего крестника. Имею своего малыша, которого оооочень сильно люблю.
Парасюха• 15 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
у вас проблемы на генетическом уровне
как раз наоборот , у вас проблема если всех любите