Девочки хочу занятся бодиком) кто со мной? читала в инете отзывы, в основном, положительные.у меня рост 165см, вес 65кг хочу хотябы 55кг быть((((((( особого конечно лишнего веса нет, то все равно не удобно и мешают эти пративные складки(((((. Предлагаю заниматься вместе и здесь писать о своиз результатах
Sweet_baby• 04 января 2013
ой . много тем создавалось
а потом все пропадали
((
бодифлекс - работает - ходила на фитнес
и знаю все упражнения
эффективней всего ним заниматься утром на голодный желудок
а потом все пропадали
((
бодифлекс - работает - ходила на фитнес
и знаю все упражнения
Фиктивная• 04 января 2013
Как сказать... Занимаюсь не бросая 7 месяцев. Каждый день. Не похудела совсем. Правда тонус тела изменить удалось. Подтянутее что ли стала. Но не похудела.
Sweet_baby• 08 января 2013
Я тоже почему-то в шоке от того что никто не пишет. Обычно анонимы налетают ... а тут тишина)
А давайте я буду вашим единомышленников
Моя подруга делала такие упражнения и похудела за два месяца на 10 кг ;)
Завтра начну с вами делать)
будем дружить - меня зовут Ирина ;)
А давайте я буду вашим единомышленников
Завтра начну с вами делать)
будем дружить - меня зовут Ирина ;)
bondarenkoalena• 09 января 2013
Ответ дляVuleron
я занимаюсь периодически года 4 наверное.как вижу что начинаю ’расплываться’ так и начинаю.вес уходит плохо,но хорошо уходят объемы.если нет результата скорее всего неправильно дышите-у меня так было.
А как определить, правильно дышу или нет?
bondarenkoalena• 09 января 2013
Принимайте и меня. Я Лена. Занимаюсь уже месяцев 9-10, но результаты не особо!(немного подтянулись мышцы и все)
Может вместе веселей будет!
По каким урокам занимаетесь?
Может вместе веселей будет!
По каким урокам занимаетесь?
девчонки) ура, нас уже много))))))) агапова очень доступно объясняет, мне больше нравиться чем Марина Корпан. я раньше тоже делала ошибку, когда выдыхала живот немного втягивала, а сейчас научилась и прям весь туда уходит, даже низ живота. так теперь живот заметно уменьшился)))) будем продолжать
Девочки, хочу тоже с вами! Лет 5 тому назад занималась бодифлексом в группе, так похудела очень даже заметно. Сейчас хочу дома начать и все никак. Вернее начинать периодически начинаю, но потом как-то бросаю... не могу выработать регулярность. А в бодифлексе - это очень важно!!!
Подскажите где вы качаете занятия в Ларисой агаповой?
Зина с магазина• 24 января 2013
777alena, расскажи пожалуйста, как тренер учил дышать, а то я совсем запуталась
Зина с магазина• 25 мая 2013
я вот уже почти две недели занимаюсь, после первой недели изменений не было, во вторник померяю себя после двух недель.но вот то что кушать хочется меньше это 100%
Зина с магазина• 25 мая 2013
девочки поищите в инете бодифекс с мариной корпан или Агаповой, на ех юа есть