Воздух в банке• 15 июля 2014
Хочу поменять имя, подскажите с чего начать
Может кто-то менял себе имя, очень нужно узнать что и как,
мне почти 30,
свое имя не любила никогда,
на людях когда меня звали, могла не откликаться,
ну не мое оно и все тут...
на вопрос - как ваше имя, обычно отвечаю невнятно, переспрашивают,
а я как-будто не могу его выговорить,
так не комфортно мне с ним!
Хочу поменять давно, но созрела наконец,
уберу всего одну первую букву и стану другим человеком))
Знающие, подскажите с чего начать?
И, как в дальнейшем, будут ли проблемы с дипломами и др документами на старое имя?
Спасибо
мне почти 30,
свое имя не любила никогда,
ну не мое оно и все тут...
а я как-будто не могу его выговорить,
так не комфортно мне с ним!
Знающие, подскажите с чего начать?
Спасибо
Ух ты какая Я• 16 июля 2014
Ответ дляИрашек
...медуза)
нет, но ее я тоже знаю)
пост 28 мой, поймешь))
Цветочница• 16 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
да не всю жизнь, до 3х лет меня звали по-другому, потом родители переназвали скажем так, так что свидетельство о рождении менялось уже
Как так можно было поступить???
Три года Вам было,дите уже все понимает,к имени привыкло,это же психологическая травма да и вообще карму или судьбу менять.Ну бред.О чем думали Ваши родители и почему они так поступили,Вы знаете?
Цветочница• 16 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
моего мужа зовут ТОЛЯ,ТОЛИК,АНАТОЛИЙ....
Да нормальное имя.Ну немного старовато,а так норм.А вот меня коробит ВАСЯ и ПЕТЯ,да простят меня владельцы этих имен...
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Антон - это совсем другое имя.Ну не могу я называть его этим именем,прям не выговаривается,как Вы написали
Толик мне тож не очень,
я обычно ору - ЗАААЙ, хотя у мужа отличное имя))
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляИрашек
Автор,я знаю как вас зовут-Нюра,ага
а вы Юрой быть хотите)))
ну вы в десяточку попали
Пирожкиня• 16 июля 2014
Тю на вас, девочки!!! Я Анатольевна! Классное имя и отчество получилось:))
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляA-Irisha
ПРОСТО ПОЙДИТЕ В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ, НАПИШИТЕ ЗАЯВЛНИЕ И ПРИНИСИТЕ СПРАВКУ О НЕСУДИМОСТИ (В НЕКОТОРЫХ ГОРОДАХ СПРАВКА НЕ НУЖНА) И ВСЕ! 3-7 ДНЕЙ И ВЫ С НОВЫМ ИМЕНЕМ.
МОЯ ПЛЕМЯННИЦА С Алины, стала Линой))))
а с остальными документами что? справку дадут?
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляЦветочница
Как так можно было поступить???
удочерили, девочки писали выше,
судьбу сменили наверно,
но не факт что судьба с первым именем не была бы удачней
судьбу сменили наверно,
Грабля• 16 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
подругу Галей зовут, но все называют Асей
У меня подругу Яна зовут.Янка-как-то грубовато звучит,я её Ясей зову.
Еще одна Людмила все Людка-Людка,я стала Милой называть,через три месяца уже все на работе так ее зовут :)
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляГрабля
с Людкой согласна, я свою тоже Милочка называю))
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а меня чет никто так не называет
Оч@ров@Шк@• 16 июля 2014
Ответ дляГрабля
я тоже Яна, но меня раздражает, когда кто то говорит Яся. Это ярослава как по мне. Лучше если ласково, то яночка
Гидроусилитель руля• 16 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
я подругу называю янчик,янусик
ДелиВерка• 16 июля 2014
У меня знакомая недавно поменяла имя и фамилию( а точнее одну букву в фамилии поменяла), ей 35, Процедуру смены не знаю)
Apassionata• 16 июля 2014
Ответ дляИрашек
Автор,я знаю как вас зовут-Нюра,ага
а вы Юрой быть хотите)))
В паспортный стол приходит мужчина и говорит:
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
Ух ты какая Я• 16 июля 2014
Ответ дляApassionata
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
Шопингмонстр• 16 июля 2014
Ответ дляApassionata
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!

Люблю Поумничать• 16 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Это да, но когда ком стоит в горле, на вопросе - как вас зовут, потому что приходится говорить это имя,
вот с именем Гапа например или Параша тоже можно жить?
ПАРАШКА, ты что ли? Такое имя красивое, а ты менять хочешь...зачем?
Люблю Поумничать• 16 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Толик мне тож не очень,
ЗАААЙ - универсальное имя для всех красивых и некрасивых имен.
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы назовите Анатолио))) Или Толио))) У меня Рома, я говорю иногда Ромарио))) Ромчелло Пукатини))) Шутим))
О, кстати, видела ссылку с ласкательными укороченными для имен в разных странах, сейчас попробую найти))
Семенна Семеныч• 16 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а меня чет никто так не называет
а вам не нравится: Галчонок, Галочка, Галюся, Галиночка-Галинка?
как по мне - красивое имя. А главное, редкое.
*С)))))
У меня кстати начальница на работе Галина Валерьевна, очень красивая, умная женщина, красиво одевается, ухожена. И даже не могу представить ее с другим именем. Хотя раньше тоже не очень нравилось это имя, но то из-за одной причины. А так, если говорят с твердым Г Галина, а не с мягким Галя, то красиво! И вообще, не имя красит человека, а человек имя!
Колупалочка• 16 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Тююююю, я Анатольевна и муж тоже. Мне например очень нравится это имя ...