Воздух в банке• 15 июля 2014
Хочу поменять имя, подскажите с чего начать
Может кто-то менял себе имя, очень нужно узнать что и как,
мне почти 30,
свое имя не любила никогда,
на людях когда меня звали, могла не откликаться,
ну не мое оно и все тут...
на вопрос - как ваше имя, обычно отвечаю невнятно, переспрашивают,
а я как-будто не могу его выговорить,
так не комфортно мне с ним!
Хочу поменять давно, но созрела наконец,
уберу всего одну первую букву и стану другим человеком))
Знающие, подскажите с чего начать?
И, как в дальнейшем, будут ли проблемы с дипломами и др документами на старое имя?
Спасибо
мне почти 30,
свое имя не любила никогда,
ну не мое оно и все тут...
а я как-будто не могу его выговорить,
так не комфортно мне с ним!
Знающие, подскажите с чего начать?
Спасибо
Колупалочка• 16 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
А вы назовите Анатолио))) Или Толио))) У меня Рома, я говорю иногда Ромарио))) Ромчелло Пукатини))) Шутим))
О, кстати, видела ссылку с ласкательными укороченными для имен в разных странах, сейчас попробую найти))
И у меня Рома- то бывает и Ромео и Ромуальд
Ух ты какая Я• 16 июля 2014
Ответ дляИрашек
ходите по чужим темкам(((
)))))
то цветочек везде вишь ходит, а я нашу больше всех люблю)), заглядываю постоянно - и никого(
КонФФетОшка• 16 июля 2014
Ответ дляApassionata
В паспортный стол приходит мужчина и говорит:
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
-я хочу сменить имя.
-а как вас зовут?
-Сергей Говно.
-а кем хотите быть?
-Виталиком!
-я хочу сменить имя.
-а как вас зовут?
-Сергей Говно.
-а кем хотите быть?
-Виталиком!
Ух ты какая Я• 16 июля 2014
Ответ дляИрашек
а у меня сына Нестор зовут(5 лет)
брат мужа его Несквик называет
ну нормально?))))
а у этого самого брата-дочь Златкой зовут
так вот,у нас собака кокер-Лапа,сынок зовет ее:- Златка,Златка ко мне(постоянно)))
не придумываю чес слово))))
брат мужа его Несквик называет
ну нормально?))))
не придумываю чес слово))))
Несквик, кстати, приколно)) слышала б как я над своей выгоняюсь в прозвищах))
Не прохожу мимо• 16 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а меня чет никто так не называет
Всего-то? Нормальное имя, переводится как - ’спокойствие’, ’безмятежность’.
Галина - настоящая труженица. ....
Наверное, вся проблема действительно в том, что имя поменяли, а его не хотите вернуть? (Или тоже не нра?)
Галина - настоящая труженица. ....
Омлетик• 16 июля 2014
Ответ дляApassionata
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!
- Я хочу сменить фамилию.
- Какая у вас сейчас?
- Кацман.
- Аааа, понятно. И какую хотите?
- Кацманавт!

Ух ты какая Я• 16 июля 2014
Ответ дляИрашек
а я невестку-Галюська
идем в ту тему)), я уже там общаюсь
Ответ дляВоздух в банке
а как доказывать, что я это я?
Значит так, процедура один в один как и смена фамилии, муж менял в 2010 году, пошел в ЗАГС и там писал заявление по образцу + доки по списку, потом в течении месяца делали новое свидетельство о рождении и дали свидетельство о смене фамилии, потом со всеми этими бумагами шел в паспортный стол и писал заявление на замену паспорта и ещё месяц ждал паспорт, потом с новым паспортом и свидетельством о смене фамиилии и с доками на старую фамилию ходил и менял все документы, на машину, на квартиру, военный билет и пр. документы. Можно конечно не все документы менять, а просто в новый паспорт вложить свидетельство о смене имени и в случае спорной ситуации его показывать.
Самому по всем этим конторам выходить очень сложно+ очереди везде...
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
У меня знакомая недавно поменяла имя и фамилию( а точнее одну букву в фамилии поменяла), ей 35, Процедуру смены не знаю)
Цитата:
У меня знакомая недавно поменяла имя и фамилию( а точнее одну букву в фамилии поменяла), ей 35, Процедуру смены не знаю)[/cit
а могли бы разузнать в подробностях?
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
У меня кстати начальница на работе Галина Валерьевна, очень красивая, умная женщина, красиво одевается, ухожена. И даже не могу представить ее с другим именем. Хотя раньше тоже не очень нравилось это имя, но то из-за одной причины. А так, если говорят с твердым Г Галина, а не с мягким Галя, то красиво! И вообще, не имя красит человека, а человек имя!
да-да, с твердым Г, то-то и оно
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
-я хочу сменить имя.
-а как вас зовут?
-Сергей Говно.
-а кем хотите быть?
-Виталиком!
-я хочу сменить имя.
-а как вас зовут?
-Сергей Говно.
-а кем хотите быть?
-Виталиком!
почти про меня))))
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляaylatan23
hehehehehehehhe!!!!
оценили юмор, сенки)))
УраганнаЯ• 16 июля 2014
Галя ВЫ ЧЕ ? НЕ ВЗДУМАЙТЕ МЕНЯТЬ ВАШЕ ИМЯ ПУСКАЙ он так скажем ..ну... немного ужасное (так зовут мою свекровь) но менять НЕЛЬЗЯ МОЖДНО ВСЮ СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ((((((((
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляaylatan23
hehehehehehehhe!!!!
оценили юмор, сенки)))
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Галина - настоящая труженица. ....
я знаю что имя мое значит, но я не спокойная и безмятежная, всю сознательную жизнь чувствую как будто во мне подавили мое ’я’, да, я стала спокойная и тд, но внутри я совсем не такая, как-будто энергия моя застаивается что-ли, хочет вырваться наружу, а ее сдерживает что-то
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Очень нравится имя Галя, Галина. Приятельница - Галина Анатольевна, ее я Гала называю. Галочка... А сестру любимого исключительно Галина.
ну не мое оно,чужое, хоть Галентина назови))
меня как-то так назвали, мол, а почему Валя - Валентина, тогда Галя - Галентина должна быть)) но это уж совсем странно
Воздух в банке
• 16 июля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
да, немного совсем ужасное, капельку