Бармалейка2• 16 июля 2014

Вот и меня обманули, помогите разобраться

Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляолякраса
А ВЫ ПУТАЕТЕ ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ И ПРО ОБУВЬ -ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ СРОКА ГАРАНТИИ (на обувь ее дают и есть разные категории товаров с разными условиями возврата!!!)
уверена, что не знаете, что ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ОБУВИ ПОЛГОДА, а не как мелят в магазине 14 дней или месяц! покупатесь в этом случае прав!
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
У нас есть такая кукла и больше 30 других. Уверена, что это оригинал, просто не повезло с волосами. Нам тоже с парочкой кукол не повезло. Но заказываю сама, винить некого
Продавец же коробку не вскрывала, а когда она в упаковке, то непонятно какие волосы, Вы ведь тоже не заметили, когда кукла в коробке была.
У меня сейчас под рукой коробка с такой же куклой, волосы пришиты леской, как можно понять какие они если ее отрезать?
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляолякраса
- вас все понимают - но вы должны все же (тем паче вещь не дешевая и куплена через интернет) - сами были распаковать или даже через упаковку увидеть волосы .....
волосы сложно оценить через упаковку, когда они прицеплены-прикреплены кучей резиночек
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
а как же я должна была понять это ЧЕРЕЗ упаковку? принимйте назад свою НЕКАЧЕСТВЕННУЮ куклу! точно совесть не чиста, раз из страницы-клона пишите! я почему то не создала клона!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
это ваши проблемы, что вас надурил поставщик, вы процент в карман положили от сделки? вот и разбирайтесь теперь, если бы вы без накрутки продавали, тогда - да, к поставщику, а так вина ваша. заказывайте экспертизу и докажите, что покупатель привела в негодность товар
Q.W.E.E.N• 16 июля 2014
Под волосами должна быть надпись еле заметная Mattel и год выпуска. Я знаю что есть очень хорошие подделки. Их втюхивают как оригинал, волосы должны быть по всей голове, а не мочалка и три волосины. У дочери их 6 и все оригиналы, так младшая ей ,1 год их тягает и то волосы не в таком состоянии.
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Не понимаю, КАК это не повезло с волосами?
И как продавец не видит то, что продает?
На счет коробки-пояснила, ДОЧКА очень спешила! У вас есть дети? Они как-спешат открыть куклу, которую ждут или нет?
У меня двое. Дочка никогда не спешит, ждет, когда я аккуратно распакую куклу. Но тема не об этом. Вы утверждаете, что это не оригинал, а я говорю что оригинал. Подделки такие не делают. Да, есть шарнирные, но они отдаленно напоминают монстр хай, точь-в-точь как оригинал нет подделок, да и по коробке тоже сразу видно.
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляQ.W.E.E.N
Точно. Автор, посмотрите надпись под волосами, это радует Ваши сомнения.
Alexa81• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Если посмотреть внимательно на нашу куклу, то и глаза прорисованы не так четко, как в других наших монстряшках!
Кукла оригинал 100%, волосы можно помыть с шампунем и вид будет лучше, так мои детки делают, но на вид б/у или очень часто расчесывали.
kalina_red• 16 июля 2014
если кукла попалась бракованная, поставщик должен избавиться от нее! наличие коробки необходимо, чтобы идентифицировать товар, но она не должна быть запакованной! автор, ваша ошибка лишь в том, что выбросили коробку
tali_la• 16 июля 2014
Автор извините но если упаковки нет то и притензии к продавцу снимайте
не в одном магазине нет такого как вы придумали! если вас не устроила кукла надо было сразу закрыть коробку и отправить назад. сорри но тут на стороне продавца.
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляQ.W.E.E.N
НЕТ надписи МАТЕЛ под волосами у этой куклы! СТОПРОЦЕНТНО подделка!
У других моих-есть!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
Посмотрела! НЕТ НАДПИСИ!!! На других куклах наших-есть!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляAlexa81
не б\у, купили 2 дня назад!
tali_la• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
а вы видимо из таких, как она. автор написала, что ребенок распаковал куклу и сразу же обратился с претензией, а не через неделю!
не сразу видать раз коробку выкинули. если есть коробка то возвращайте продавцу.
Q.W.E.E.N• 16 июля 2014
Могу поспорить, есть отличные подделки, у них чуть рост больше, чем у оригинала, а так не отличишь. Хорошо прорисованы глаза, акссесуары те же, но все таки подделка.
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Вам прислать счет из американского магазина???
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Я продавец, я смотрю, тих ушла!
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляQ.W.E.E.N
Это не может быть подделка, кула куплена на амазон
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
зачем мне ваш счет?
у куклы под волосами НЕТ НАДПИСИ МАТЕЛ! Забирайте свою ’ОРИГИНАЛЬНУЮ’ куклу!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
что и следовало ожидать! автор, ваша ошибка, что коробки нет, но думаю, можно и без коробки на нее в инспекцию написать за то, что ввела в заблеждение
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Я продавец, я смотрю, тих ушла!
А вы не успопитесь, тут я тут.Я порядочный человек, не переживайте)
lacrijann• 16 июля 2014
Это оригинал!!! У нас такая же, там в этиой серии у Клодин и Твайлы редкие волосы, но малая их расчесала, помыла - теперь выглядят пышными. Я заказывала с амазона, а подружке моей дочки купили в ’Будинке іграшок’, обе они одинаковые, волосики редкие, но мягкие и приятные на ощупь, надо их расчесать хорошенько. Те у кого есть такая куколка подтверждают даже в этой темке. Моя малая никакой трагедии в этом не видит, сама привела волосики в порядок. У других наших кукол действительно есть шикарные, густые волосы, но именно эта Хоулин у всех (по крайней мере знакомых мне людей) с редкой шевелюрой))) фотки могу выложить)))
lacrijann• 16 июля 2014
Хотела на писать у ХОУЛИн и Твайлы)))
Svetochek83• 16 июля 2014
Давайте я попробую написать на Амазон, посмотрим что они скажут
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
как вы докажете, что кукла которую вы пихнули автору имеет отношение к счету. опять же, если это так, это проблемы ВАС И ПОСТАВЩИКА!!! вас обманули, так вы решили на других отыграться?
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляlacrijann
эту расчесать НЕ РЕАЛЬНО, волосы ЛЕЗУТ! и шапка не снимается, а должна! и челка ПРИЛЕПЛЕНА, а должна быть пушистая
Alexa81• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Тогда поддделка, надпись должна должна быть и на пятках надписи сокращенно по английски - левая и правая.
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
зачем мне ваш счет?
по поводу шапки, сейчас аккуратно сняла с куклы шапку. отлично снимается. Как так? Куклы обе куплены с одной партии
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
я заметила
и с клона пишите, как ’ПОРЯДОЧНЫЙ’ человек и продавец!