Аноним• 04 января 2013
Почему продавцы не отвечают на вопросы, хотя бывают онлайн?
Сталкиваюсь с таким уже не один раз.Задаю продавцу вопрос-а в ответ тишина.Жду.потом захожу-смотрю продавец был онлайн и не один раз,но ответ не удосужился написать.я понимаю,что ситуации разные,нету времени,не дома,но можно же ответить напишу позже или еще что-то.Аж зла не хватает,а потом удивляются,почему не покупают ничего.Так и хотется написать что-то в ответ на тишину...
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
киньте ссылку где вы выидели каждый день такие темы.не мелите ерунды
ерунду мелите вы,может не каждый,но через день точно создаются такие темы,что продавцы не отвечают,поэтому и не отвечают,таким как вы,просмотрите советчицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Продавцам можно создавать тему ’Почму покупатели пишута Ауууууу’
Или еще одну: ’Почему берут реквизиты и морозятся?’
Аноним• 05 января 2013
мне сегодня в 6 утра позвонила клиентка, на сообщение я вчера ей не ответила,хотя в статусе написано, что уехала. И *рать она хотела на всех, перебудила мне всю семью.Думаю в часика так три ночи перезвонить, спросить чего хотела.
Писец))) Обязательно ночью её наберите) Хотя она наверное и спать не будет)) У меня, когда в статусе стояло’ На телефонные звонки не отвечаю’ тоже долбили в теме, ПОЧЕМУ я не отвечаю и ПОЧЕМУ они не могут дозвонится. И та же ситуация в 7.30 утра правда. Хорошо, что муж поднял трубку, я бы убила. Раньше 9 разумный человек не додумается звонить.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляMamaAni
Вышлю ей с товаром книгу по этикету, может поможет.
Я месяц назад лежала в больнице и не разговаривала, тоже звонила клиентка, я ее сбросила и написала смс что отвечу как буду дома и наберу ее когда смогу (физически) говорить.За вечер у меня было 40 пропущенных и полная почта писем с угрозами
.
Не понимаю таких людей.Хотя сама постоянно покупаю в инете, но как-то лояльно отношусь к продавцам и нервы им не порчу.
. Не понимаю таких людей.Хотя сама постоянно покупаю в инете, но как-то лояльно отношусь к продавцам и нервы им не порчу.