Сегодня на диете• 16 июля 2014
Поддержите меня сегодня, задержка и недостача полоски
один день всего, но..
чувствую что накатывает тревога, а этого я никак не могу допустить, руки мокрые, в жар бросает, потягиваю чай..
а на какой день задержки у вас тест заполосатился?
ГейТуда• 16 июля 2014
первую беременость тест делала при задержке 2 недели
вторую - сначала 5 дней отрицательный,а через еще 5 дней положытельный,сечас 22 недели
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
хочется думать что я из тех, у кого не сразу показывает)), а может завтра все решится, побуду пока беременной
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляБронетапок
У меня в недель 12....уже УЗИ сделала, а полоски все не было
какие тесты делали?
Бронетапок• 16 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
какие тесты делали?
Ой не помню уже названия....их по 2 штуки в пачке было. Так вот их( они около 30 грн стоили) и ещё штук 3 самых обычных. Так вот на обычных хоть призрак был...а те что подороже вообще ноль.
Дочке 2.7 года))))
ГейТуда• 16 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
тест показывает когда 7-10 дней беремености
но он не показывает если внематочная
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляБронетапок
Дочке 2.7 года))))
ясненько), у меня эвитесты
Я Главная• 16 июля 2014
Купите самый дешевый тест, гривен 6 вроде, его даже на витрину не кладут.
И завтра утром проверите.
У меня чувствительный (10 ед) на 2-й день задержки не показывал, а обычный показал еле заметную полоску.
8 мес. сыну уже.
И завтра утром проверите.
8 мес. сыну уже.
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляГейТуда
но он не показывает если внематочная
беременности, а от задержки?
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
И завтра утром проверите.
8 мес. сыну уже.
И завтра утром проверите.
8 мес. сыну уже.
да у меня из простых и есть, самый обычный эвитест, еще сделаю конечно, если ..
Бесконечность-не предел• 16 июля 2014
Ответ дляГейТуда
но он не показывает если внематочная
Показывает и внематочную.
Он же уровень ХГЧ определяет.
Установить маточная или нет уже по узи можно. но тест покажет.
Он же уровень ХГЧ определяет.
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляГейТуда
смотрите какая чуствительнось теста
это я знаю, но кровь пока не сдаю
ХикориДикори• 16 июля 2014
у меня обе беременности проверяла на 2-3 день задержки, все сразу все показывают... по 2-3 теста делали и все показывали беременность... А 1 день это не задержка, а перемены какие-то... может стесс был, может погода поменялась.
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляMarVla911
1 день это тоже день, а то так можно и тем у кого на 5-й тест показал 2 полоски сказать что первый день не был задержкой. Стресса никакого, на погоду не реагирую, безусловно не исключаю что завтра пойдут М
Фекла Персиковна• 16 июля 2014
в 1 день зад.полоски не было видно,на 2 призрак,все писали здесь 100% нет!!!.на 5 день яркая и нам вот 28 нед)
Сегодня на диете
• 16 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
поздравляю:)
100% нет, это понятно, и это извечные темы, но хочется еще раз лично поспрашивать как у кого.