Наездница• 16 июля 2014

а давайте помечтаем кем бы вы хотели работать?

какая работа бы вам нравилась, если допустим оплачивается любая одинаково?
Акукарача• 16 июля 2014
Женой олигарха..мне даже платить тогда не надо..я задарма согласна))))

Борода• 16 июля 2014
а я вообще не хочу работать, хочу нескончаемый счет в банке и путешествовать (ага, я лентяйка)
Значит надо• 16 июля 2014
воспитателем дет сада
karizka• 16 июля 2014
или та которая у меня сейчас или учитель истории)
75В• 16 июля 2014
Археологом всегда мечтала быть...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2014
А я prщицей)) вот сейчас к этому и иду
Мамулька• 16 июля 2014
у меня 3 работы, и все преподавателем русского как иностранного )))

zuyivtsy• 16 июля 2014
Я несбыточно мечтаю работать тётенькой, которая в ЗАГСе женит людей)))...Ещё хотела бы быть корректором. А дочка хочет быть палеонтологом....
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
Архитектором
роичка• 16 июля 2014
фармацевтом
Задолбулька• 16 июля 2014
Парикмахером.
Омлетик• 16 июля 2014
Хочу свой ресторан, но вот почему сейчас это так хлопотно и невыгодно???
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2014
Милиционершей)))
Мини-бикини• 16 июля 2014
Директором
АгатаХристя• 16 июля 2014
владельцем Супермаркетов, ресторанов...
люблю деликатесы и выпечку, обходила бы свои владения каждый день и пробовала бы все
ужас...я как из голодного края и будто у меня культ еды!
Крем для арбуза• 16 июля 2014
Всегда мечтала быть врачом.
oksana_mm• 16 июля 2014
в архиве хотела бы работать. А то моя нынешня работа вынуждает много общаться, а это утомляет
неДодекаэдр• 16 июля 2014
Меня моя устраивает Дизайнер вышивки