Аноним• 04 января 2013

Квартира в Киеве за 30000 у. е миф или реальность?

Девочки, часто вижу объявления о том, что продают квартиры в новостройках за 30000 у.е однокомнатные. Это реальность или просто реклама с подвохом? В чем подвох? и вообще реально ли в Киеве или рядом за такие деньши обзавестись жильем? Может, кто знает. Поделитесь опытом, пожалуйста
Аноним• 04 января 2013
сидите дома, Киев не резиновый.

Аноним• 04 января 2013
реклама с подвохом
ОЛЬГА 2012• 04 января 2013
Рядом - легко. Вот, например, Ирпень - свекровь там живет, мы год с ней жили - очень хороший городок, до Киева рукой подать, а воздух не сравнить с Киевским, много сосен, красота! Вот, посмотрите, на этом сайте есть новостройки http://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-ирпеня Возле названия слева цены на квартиры
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
сидите дома, Киев не резиновый.
САМА НЕ БОСЬ ПРИЕЗЖАЯ,ЗНАЕТ.
elenka72• 04 января 2013
Она без отделки
iolanta88• 04 января 2013
реально если,Вы,покупаете проэкт,а не уже готовую квартиру,но тогда Вам,прийдется ждать 1,5года,пока построят и сдадут дом
но нужно проверять все документы с хорошим юристом
iolanta88• 04 января 2013
Ответ дляelenka72
Она без отделки
без,коробка с окнами и входной дверью

Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
сидите дома, Киев не резиновый.
О е, детка
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
САМА НЕ БОСЬ ПРИЕЗЖАЯ,ЗНАЕТ.
увы нет ,и родители и бабушка не приезжие ,и квартира у меня своя в кредит но своя на шее у родителей не сижу
Быстровочка• 04 января 2013
в Акврелях есть такие квартиры.... и там уже хоть что-то сдано... но это не совсем Киев. а вот в Схилной Браме есть и дешевле, в Бортничах, но там застройщик, говорят, фуфло....
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
САМА НЕ БОСЬ ПРИЕЗЖАЯ,ЗНАЕТ.
и тон смените мадам!
ОЛЬГА 2012• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Зато грубиянка, что гораздо хуже, чем звание провинциального жителя
iolanta88• 04 января 2013
http://www.citygroup.kiev.ua/flats.html вот посмотрите
YelizavetaS• 04 января 2013
Думаю, если в отдаленной от метро новостройке, внутри - пустота, то реальность. Хотя, цена, мне кажется, указана без всяких комиссий.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
а кто то тут спрашивал за ваших родителей?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ага, из племени неподалеку от Зимбабве приехал полюбому))
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня очень много друзей из провинции как вы говорите,но они сюда не прут на съемные квартиры ,или работать на сильпо грубо говоря,а очень комфортно работают на себя дома ,да сложно но не на дядю и за это я их уважаю ,а тех кто кинул дом и айда покарять вершины .
Быстровочка• 04 января 2013
на лун.юа смотрите.....

Аноним• 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

тупо
sanulja• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 января 2013
А я лимита
Вот уже 29 лет как живу в Киеве.

’Киев не резиновый’... Э-э-эх...
Тому, кто написал эту фразу, отдохнуть бы не помешало ’в глуши, в деревне... в Саратове’ и нервишки подлечить
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляsanulja
капец,началось в калхозе утро
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
сидите дома, Киев не резиновый.
Вам даже отвечать не хочется...Было б меньше таких как Вы, так мир проще бы был. Чем Вы гордитесь, тем что коренная киевлянка? У меня тоже прописка киевская и есть какая-то жилплощадь, но да, я не коренная киевлянка, но человеком получше Вас, наверно, буду.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я лимита
Вот уже 29 лет как живу в Киеве.

’Киев не резиновый’... Э-э-эх...
Удалено администрацией
автор Аноним • 04 января 2013
Спасибо все за ответы, ситуация прояснилась чуток)
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
нет не жмет ,но кто на что учился....
iolanta88• 04 января 2013
Ответ дляАноним
А я лимита
Вот уже 29 лет как живу в Киеве.

’Киев не резиновый’... Э-э-эх...
про Саратов,ни-ни...там люди хорошо живут,знаю