04 января 2013

Квартира в Киеве за 30000 у. е миф или реальность?

Девочки, часто вижу объявления о том, что продают квартиры в новостройках за 30000 у.е однокомнатные. Это реальность или просто реклама с подвохом? В чем подвох? и вообще реально ли в Киеве или рядом за такие деньши обзавестись жильем? Может, кто знает. Поделитесь опытом, пожалуйста
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Возле нас в Буче дом скоро сдадут_ Киевмиськбуд..квартиры не большие 30 кв м
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Возле нас в Буче дом скоро сдадут_ Киевмиськбуд..квартиры не большие 30 кв м
а в Буче какие еще есть застройщики кроме вами названного, вы не в курсе?
Аноним 04 января 2013
Ирпень 25-35 одно комнатные , буча - где то также, гостомель на 5 дешевле, борщаговка срфиевская и петропавловская в районе 40, чем ранше, тем дешевле) тройка - у сомнительного застройщика 35 , это все одно комнатные ) новые метры надежная компания,акрополь с небольшими проблемами)))
Аноним 04 января 2013
А да, академка 35-45 но тоже у сомнительного (
Аноним 04 января 2013
Есть еще ворзель, немешаево и тому подобное... Кстати за оформление еще денежка в районе 1000 уе, а еще за котел могут 1000 уе взять
Вика* 04 января 2013
Ответ дляАноним
а в Буче какие еще есть застройщики кроме вами названного, вы не в курсе?
вагон..еще цена зависит от расположения квартиры-цоколь или Массандра! дешевле, но там много нюансов
Аноним 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
реально если,Вы,покупаете проэкт,а не уже готовую квартиру,но тогда Вам,прийдется ждать 1,5года,пока построят и сдадут дом
но нужно проверять все документы с хорошим юристом
До жопы, вон Элита центр и юристы были и кто хочешь, а деньги сняли, а домики не построили.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Не соглашусь с вами.Ни один,даже очень хороший юрист,не имеет доступа ко всем документам(знаю о чём пишу,являюсь акционером большой строительной компании,и знаю как высвечиваются документы).Плюс не надо сбрасывать со счетов то,как у нас быстро меняются руководители разных ведомств.При больших стройках идут очень большие откаты за всё.И за то время,пока дом строиться,может поменяться вся верхушка конкретного ведомства,и тогда начинаются проблемы с вводом дома в эксплуатацию.На сегодня никто не застрахован от неприятных неожиданностей.Такова правда жизни.Есть несколько компаний в Киеве,где можно более-менее спокойно вкладывать в новострой,но у них просто нет дешёвых квартир
Сто процентов согласна. Бесплатный сыр только в мышеловке. На моих глазах построили ’Зеленый остров’ на Танковой. Поинтересовалась прайсиком, квартирки за 50 тысч. баксов.
Аноним 04 января 2013
Здраствуйте мы в этом году столкнулись с покупкой квартиры тоже смотрели варианты в новостройках. это не реально за такие деньги 30 тысяч купить квартиру может только когда только вырыт котлован но это тоже не выход .столько стоит недостроев которые никогда не здадутся и треснувшие дома тоже есть уже построены несколько лет стоят а люди заселится не могут .насмотрелись мы много.вобщем если дом уже почти достроился и скоро будет сдаваться то там уже висят брокеры которые уже накручивают свой процент .за Ирпень свой разговор строят дома потом в них нет воды станция не тянет на такое количество домов .ааа и ещё коренные Киевляне тоже как то разежатся с любимыми родственниками могут а не жить в одной квартире кланами .
Аноним 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
где вы,такие цены берете http://perlina-kiev.com.ua/index.php/appartaments
вот барышня недавно писала что
502 января 2013 в 16:03
мы за 78тыс купили 3-х комнатную( без ремонта). оболонский. конечно лучше 2-ную. мое мнение.
где они на оболонском купили за 78 в новострое ? у нас тутачки нечего не строится не вру один дом на оболонском проспекте строится уже лет 8 переодически строителей завозят .я себе ищу в старом доме по оболонскому проспекту. я тут с 3 лет живу как с подола переехали привыкла не хочу менять район .так ниже чем за 85 тыс и то на мате залка это вообще для меня не оболонь так и нет .а нормальная квартира так где то 100 120 тыс
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ирпень 25-35 одно комнатные , буча - где то также, гостомель на 5 дешевле, борщаговка срфиевская и петропавловская в районе 40, чем ранше, тем дешевле) тройка - у сомнительного застройщика 35 , это все одно комнатные ) новые метры надежная компания,акрополь с небольшими проблемами)))
аноним, скажите а вы работаете в этой сфере недвижимости?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
До жопы, вон Элита центр и юристы были и кто хочешь, а деньги сняли, а домики не построили.
От Элиты - центра сразу плохо пахло , только кого это остановило ? Ломанулись за дешевизной
namisha 05 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите европейське мистечко Крюковщина, от киевского жд вокзала 10 км. Около 45 кВ м 30 тысяч $
Мы купили там квартиру
Аноним 05 января 2013
Ответ дляiolanta88
Я Вам,охотно верю.
Но есть еще нюансы которые нужно учитывать,сейчас на Сырьце строят дом,вродь,как не плохой не из дешевых 10,000/1м2,так вот когда копали котлован находили трупаки немецких солдат,но это не афишировалось.С истории:в 44045 там растреливали масово немецких солдат,даже в Серецком гае есть памятник им,кто знает.Но я б лично не хотела жить в доме который стоит на костях погибших людей
Весь Сырец стоит на костях. Не далеко от моего дома было футбольное поле, где во время войны расстреляли солдатскую футбольную команду. Сейчас только кусок остался не застроенным - там площадка и церковь с надземным фундаментом. А в советское время на части поля построили дома и детсад.
Много в Киеве таких мест.

К.А.Н. Девелопмент надежный застройщик, сестра недавно переехала в их новостройку. Подписывали договора, когда больше 50% строительства было. Но цены, конечно, выше желаемых автором темы.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
аноним, скажите а вы работаете в этой сфере недвижимости?
Нет, это я так прошерстила весь киев при покупке однушки, за ирпень знаю много! И да, не котлован за 30, а готовая квартира) а вот если полуподвал, то вообще 75 кв за 34 отдавали)))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Весь Сырец стоит на костях. Не далеко от моего дома было футбольное поле, где во время войны расстреляли солдатскую футбольную команду. Сейчас только кусок остался не застроенным - там площадка и церковь с надземным фундаментом. А в советское время на части поля построили дома и детсад.
Много в Киеве таких мест.

К.А.Н. Девелопмент надежный застройщик, сестра недавно переехала в их новостройку. Подписывали договора, когда больше 50% строительства было. Но цены, конечно, выше желаемых автором темы.
А вы вот в курсе, почему Кан надежный застройщик? ))) и цены почему там завышены?
Почемучечка 05 января 2013
В Киеве таких цен нет, разве что можно купить комнату.
Быстровочка 05 января 2013
Ответ дляАноним
А вы вот в курсе, почему Кан надежный застройщик? ))) и цены почему там завышены?
почему? мне интересно про КАН
Аноним 05 января 2013
У нас знакомый в Буче купил однушку цоколь за 19-ть тис.Там мер нынишний стройку начал - строят быстро,а вообще в последнее время - дома как грибы растут.
Msevash 25 января 2013
нельзя. покупали квартиру год назад, такие цены - вымысел. даже в новостройках за чертой города.
Неправда Ваша 02 марта 2013
Ответ дляnamisha
Мы купили там квартиру
здравствуйте! А напишите, подалуйста, вы на этапе строительства покупали? А сколько стоит однушка в сданном доме?