Девочки,подскажите как добраться из аэропорта Варны до Солнечного берега.Прилет в 20:00,а городские автобусы там только до 18:00 ездят.Посоветуйте или дайте контакты такси по приемлемым ценам.Посмотрела цены в интернете-очень дорого.Может там тоже кто-то будет ехать?Прилет 22.07.Один человек.Спасибо
Конечно нужно было лететь до Бургаса. От Варны до Солнечного берега нужно будет ехать через горный перевал(
Автор, лучший вариант для вас связаться с гостиницей, в которую вы едете и попросить трансфер. Это порядка 30 евро. Такси у них стандартное..1 евро киллометр.
Можете на гугл карт прикинуть расстояние от аэропорта до точного адреса отеля сколько киллометров.
Ответ дляЛинда
Спасибо,но не вариант.Трансфера тут нет.А расстояние уже прикинула-около 90км.Думаю,может там кто-то из наших тоже будет лететь?Или кто-то знает проверенные контакты.