После шести ни-ни• 17 июля 2014

Какие цены на овощи на троещенском рынке?

Девочки хочу купить оптом баклажаны огурцы на консервацию,какие цены на оптовом рынке,может кто уже там был,просто сейчас в Билле акция на баклажаны.
Мао_Мяо• 17 июля 2014
послушаю

sonze2612• 17 июля 2014
и по чем баклажаны в Билле?
автор После шести ни-ни • 17 июля 2014
5 С КОПЕЙКАМИ
ZaRaZa• 17 июля 2014
еще не сезон баклажанов, но дешевле 5 грн., скорее всего, в этом году не будет
Трахтибидох• 17 июля 2014
на Троещине в цене овощи такие же как в ЭКО, например, персики инжирные 28 грн, в ЭКО 29 грн, картошка 6 грн, ну у нас и под домом и в ЭКО/Караване такая же цена. А вот покупала черешню на прошлой неделе 3 кг, взули на весе на 300 грн, итого получилось 2,7 кг, так лучше бы я на рынке у себя купила
автор После шести ни-ни • 17 июля 2014
спасибо,сегодня вечером зайду после работы в Биллу,если будут баклажаны то возьму.