Неваляшкина• 17 июля 2014

Экспресс курс для восстановления хорошего вида кожи лица

Вот если у Вас видончик, ну мягко говоря не очень, круги под глазами и т.д, а через неделю важное мероприятие. Как восстанавливаете себя, может какие-то маски делаете или еще что-то??? Помогите!!!
Зяблик протестант• 17 июля 2014
1.Высыпаться и еще раз высыпаться) (тут советчица не помощник, скорее наоборот))))
2. Кефир после 6,и фффсе
3.Овсяные масочки ежедневно, чередовать с огурцом, пару раз в неделю сделать ягодную маску(как кислотный пилинг сгодится),
3.Сделать ледяные кубики из отваров трав(ромашка) и протирать лицо утром-вечером
Дешево и сердито))

ТАЗератти• 17 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
2. Кефир после 6,и фффсе
Дешево и сердито))
+++ и много пить, сейчас очень жарко.
irin_marz• 17 июля 2014
Высыпаться и еще раз высыпаться-Это точно!!!+ см. у меня проф.маска Идеальное сияние- творит чудеса! также есть гидрогелевые патчи на все лицо и есть под глаза Коллаген+Эластин перед самим мероприятием как экспресс-уход.