Мэри Попкинс• 17 июля 2014
Угадайте, кого он обнимает?
Результат:
вже голосів:
122 (59.8%)
Сыночка
82 (40.2%)
Дочку
Пуки-куки• 17 июля 2014
По таким малышам еще сложно сказать, кто это, тем более по фото. Мне мальчик показался, хотя, что это меняет? И вообще к чему этот опрос?
Мэри Попкинс
• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
как по мне, мальчика - уж очень на папу похож), фото 3 - бомба!
это третий день как дома,а уже дарит улыбки..Ну,посмотрим,какие наши мамочки опытные..)
Мэри Попкинс
• 17 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Здесь много опросов-вопросов и ответов ни к чему. хочу посмотреть,кто выиграет.
Курочка• 17 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ух,какие вы бутузики для вашего возраста,щёчки такие сладкие
Alena_Kunica_• 17 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
автор не томите,а то мы ужн с мужем поспорили
Пуки-куки• 17 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вообще такую манюню я бы не выкладывала на всеобщее обозрение.
Курочка• 17 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Современные мамочки БЕЗ забобонов
Пуки-куки• 17 июля 2014
Футболка голубая на 2м фото,значит, мальчик. Не думаю, что мама бы купила для новорожденной девочки голубую вещь)
Душка-свекровь)))• 17 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Мальчики в голубом, девочки в розовом, а кто тогда в зелёном?
шрек
Курочка• 17 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Судя по бодику голубому точно мальчик:)
Та ладно,мои девочки ходили в девичьей одежде голубого цвета,там может под одеялом на бодике цветочки))
Я не такая• 17 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Так это спецом, чтобы нас запутать )))))))))))
Брыкалка• 17 июля 2014
Вы собрались выставлять фотодок, значит мальчик, девочки достоинством не хвастают.
Мэри Попкинс
• 18 июля 2014
Честно говоря,думала по волосикам вычислят ,что девочка..я ж не знаю,мальчики рождпются с такой копной или нет )) а мы свекрови фото выслали,не говорили -кто родился,мучали) она сказала Мальчик))