Сиреневая цапля• 18 июля 2014
Киевлянки. Уже кормили детей арбузом???
Нашему 5 лет...Просит уже месяц...Пока не давала
Сиреневая цапля
• 18 июля 2014
Ответ дляИрашек
а не киевлянкам не отвечать?
понят((
Ну, если вы в Хероне, то там другое дело...
Дарина_777• 18 июля 2014
мы с дочкой ели вчера. Нам с Херсона привез крестный, был там. Я попробовала еще позавчера, вчера малой дала. 2 кусочка. ттт, все нормально. Дочке 2.7
Челюскина• 18 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А вы думаете, что в Киеве арбуз не из Херсона?)))))
А по теме, не раньше августа...не стоит, сейчас сезон абрикос и персиков...яблоки начинаются. Август это дыня, арбуз, виноград..Всему свое время.
Мама фифти цента• 18 июля 2014
Я ела! Никто больше не захотел! Арбуз отличный! И, климат теплее стал, в августе почти не останется арбузов! Так что ждите, кому не время!
Челюскина• 18 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Насмешили...в августе он будет на каждом углу...
Сиреневая цапля
• 18 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
В Херсоне на огородах уже спелые арбузы у людей.А на полях для продаж на селитре
У нас на огороде ещё зелёные...
Марафетчица• 18 июля 2014
я из херсона...в прошлом году дала малюсенький кусочек в середине августа...
слава Богу, откачались дома. подруга 7 летнюю дочь еле довезла до реанимации. инфекционка была забита - арбузы, дыни, виноград. этим летом даже попробовать ребенку не дам
Маманя• 19 июля 2014
4 г
уже попробовал вчера
сладкий сочный арбуз из фуршета
и сказал не нравится :))) ну и ладно, нам с мужем больше будет!!
уже попробовал вчера
сладкий сочный арбуз из фуршета
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
Очень рискованно даже для взрослых желудков. Вы думаете, что продавцы ранних арбузов, плохо продающиеся сейчас, не смешают их с урожаем в августе? Еще как!Из-за нитратов они прямо таки долговечные.