АнтиТроль• 19 июля 2014
Цена- стресс
Знакомый есть,веселый такой,рассказывает:еду с Николаева в Херсон,скачут по полю две красопеты.Видно,что с дипломом древней профессии..спрашиваю цену( для прикола,интереса), 250- это тр.. И 200- орально. Еще ж и такие красавицы,говорит,что это они мне заплатить должны,что я стресс такой испытаю... А что хотят у вас ? Кто знает...Да просто не дороговато ли...на ровном месте 200 грн. Я как-то этим вопросом не интересовалась никогда,но думала гривен 50 за Ор.секс.а они он как цены подняли,успевают за правительством.
Скользкая• 19 июля 2014
Ответ дляBelochka
200 из расчета, что один заплатит, а трое просто побъю и уедут
:)))))))
точняк! риски закладывают
Фрикаделька• 19 июля 2014
скажи мне кто твой знакомый(в данном случ)....
более актуальной темы для разговоров не нашлось?
Брехушка• 19 июля 2014
Ответ дляИрашек
ой, ладно уж. знакомые могут быть разнообразны в ассортименте, а вот по друзьям - да, можно и сориентироваться
БЦАшка• 19 июля 2014
Те что красавицы, сидят в публ.домах и за это берут в пределах 1000грн.А для дороги наверное нормальные расценки, им же еще отстегнуть сутенеру надо наверное, это мои предположения