05 января 2013

Я беременна.

Девочки, я не могу - сижу, пишу и плачу... От радости и нет... Я не знаю... Не могу разобраться в своих чуствах... У меня дочке почти 2 года... И вот сегодня я сделала тест (не знаю почему, задержки еще нет) и он показал положительный результат...
я никогда больше не сделаю аборт (в подростковом возрасте был), не смогу просто, но девочки, мне так страшно...
У меня умер первый ребенок, и я так трясусь за дочку, и боюсь у меня просто не хватит нервов.
Буквально в один момент ко мне вернулись все страхи, которые долгие 4   года я гнала от себя. Вдруг опять что-то пойдет не так? Вдруг ребенок родится больным? Вдруг умрет. Я просто не переживу этого снова...
Я не знаю что мне делать... Мне страшно за дочку, которая еще совсем маленькая, которая засллуживает много внимания...
Я боюсь и за себя (этот страх включает в себя и страх за будущего ребенка)- у меня два кесарево за спиной, боюсь что швы разойдутся, да что там! Я со времен рождения дочки ни разу у гинеколога не была - все не до того было, дочкой занималась.. А теперь я приду к своему врачу и что? Ни обследований шва, ничего... И прошлая беременность была незапланирована... Это рок какой-то.
Я курила, сегодня, блин я курила мальборо красное! А на новый год пила... Я не выпила ни одной таблетки витаминов... Я питаюсь кое-как - времени нет, раз в день ем.
Я не знаю зачем я это здесь пишу, но мне так нужна поддержка...
Муж безмерно счастлив, хотя меня это почему-то злит - он как будто не понимает, что есть куча вопросов... Но это не правда, он все понимает, просто старается меня поддержать...
Я не знаю как быть, мне нужно с чего-то начинать брать себя в руки. Надеюсь на вашу моральную поддержку.
показать весь текст
Зина с магазина 06 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, дочка ни разу не видела как я курю) И не увидит теперь.
Всем спасибо за поздравления) радуюсь, что не успела отдать малую в садик - собирались начинать ходить - теперь только ОРВИ мне не хватает...
Сон - вот это да! Я когда со старшим была беременная, тоже приснился сон, что родила и хожу ищу ребёнка и не нахожу. А потом подхожу к стенду где вывешивают фамилии рожениц и вижу свою фамилию и имя Дима. Димой первого сына не назвала - не нравилось имя. Спустя 10 лет родила второго. И уже понравилось))) назвали Дима.
Зина с магазина 06 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, отвечая на вопрос почему не закрылась под анонимом - во-первых, я никогда так не делаю, ну а во-вторых, хотелось избежать обвинений в троллинге)
Девочки, еще раз спасибо всем Вам огроменное просто, реально очень помогли и поддержали. Спасибо всем огромное
Ага, это я спрашивала)) Ну просто все, как забеременнеют так и прячутся, а тут так открыто, неожиданно и приятно! ))) Ещё раз спасибо, что поболтали с нами на эту тему. У меня такое ощущение, что забеременнела подружка и мы это с ней обсуждали).
автор 4udik 06 января 2013
Ответ дляNata Li
ВСё у Вас будет в порядке. Ничего не выдумывайте. Я когда была беременна, то каждый раз считала себя самым здоровым человеком и радовалась жизни внутри меня. Кстати, у меня два КС. Правда, второй раз рубец начал кровить за 2,5 недели до ПДР. Самое главное, чтобы врач-гинеколог у Вас было толковый, держал всё под контролем.
Спасибо) врач у меня супер, но она строгая очень - впрочем, это именно то, что мне надо) а то я больно умная, и если меня вовремя не приструнить, то я на шею сяду... У меня во второй раз шов истощился до 1 мм, прокесарили на 37 неделе. но перерыв между РОДАМИ был меньше двух лет...
автор 4udik 06 января 2013
Ответ дляОк-сана
Сон - вот это да! Я когда со старшим была беременная, тоже приснился сон, что родила и хожу ищу ребёнка и не нахожу. А потом подхожу к стенду где вывешивают фамилии рожениц и вижу свою фамилию и имя Дима. Димой первого сына не назвала - не нравилось имя. Спустя 10 лет родила второго. И уже понравилось))) назвали Дима.
Я вообще в сны не верю, но сейчас вспомнила и хочется верить...
Дима - очень красивое имя, хоть и распространенное, но мне очень нравится)
автор 4udik 06 января 2013
Ответ дляОк-сана
Ага, это я спрашивала)) Ну просто все, как забеременнеют так и прячутся, а тут так открыто, неожиданно и приятно! ))) Ещё раз спасибо, что поболтали с нами на эту тему. У меня такое ощущение, что забеременнела подружка и мы это с ней обсуждали).
Да ладно Вам, засмущали
Правда, спасибо Вам - я наверное не устану это повторять, так как понимаю как важно для меня то, что Вы мне дали - уверенность в том что будет хорошо.
Спасибо-спасибо-спасибо)
Зина с магазина 06 января 2013
Ответ для4udik
Да ладно Вам, засмущали
Правда, спасибо Вам - я наверное не устану это повторять, так как понимаю как важно для меня то, что Вы мне дали - уверенность в том что будет хорошо.
Спасибо-спасибо-спасибо)
Вы это, спать идите уже! Беременным надо спатки мног)))) Може ещё чё полезное приснится
автор 4udik 06 января 2013
Ответ дляОк-сана
Вы это, спать идите уже! Беременным надо спатки мног)))) Може ещё чё полезное приснится
Да сейчас пойду, только час как дочь уложила. А то я как-то в прострацию ушла с ноутом, а муж с ней не справился... он ее одеть не мог) Пришлось включать ВмеруСтрогуюМамочку:)
Спокойной ночи)
Еще раз всем спасибо за оказанную поддержку)
Аноним 06 января 2013
Все будет хорошо! Главное меньше людям говорить о беременности, говорят так лучше.
springy 06 января 2013
Ответ длявикуся25
у вас точно уже есть мальчик,еще хотите?
а у меня кто-то есть или будет?
Масяня Я 06 января 2013
Искренне поздравляю!! Это такое счастье, не переживайте, ведь с вами муж, который во всем поможет и поддержит! Вы справитесь, и ни одной плохой мысли! Знайте и будте уверенны, что все будет отлично, ведь так и будет!
Рябушка Ку 06 января 2013
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Вы сама счастливя!!!!!!!!!!! Думайте только о хорошем и о будущем ребеночке!!!!!!!!!!!
Это же РАДОСТЬ ТАКАЯ!!!!!!! Какие слёзы могут быть?
namisha 06 января 2013
Мои поздравления!
Аноним 06 января 2013
Успокойтесь! перестаньте думать только о плохом! вы его притягиваете к себе своими страхами! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ!!!!! ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!! это не пустые слова! а про то что вы курили пили я вам скажу слова моего врача когда я тоже не решалась оставить ребенка, это ни так страшно как нам кажется!!!!! сам плод себя защищает! так устроен организм что не пропускает к нему к ребеночку плохое! не переживайте и возьмите себя в руки!!!!
П.С. моя бывшая подруга стаканами водку пила и курила всю беременность и ни разу у нее совесть не взыграла и родила здорового мальчика! а потому что она просто не думала что губит его! вот и все! НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ!!!!!!
Nata Li 06 января 2013
Ответ для4udik
Спасибо) врач у меня супер, но она строгая очень - впрочем, это именно то, что мне надо) а то я больно умная, и если меня вовремя не приструнить, то я на шею сяду... У меня во второй раз шов истощился до 1 мм, прокесарили на 37 неделе. но перерыв между РОДАМИ был меньше двух лет...
У меня перерыв был 1,7 года.
konfetka89 06 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,я в советах.
Почему -то
Викуся,посмотри у меня))
konfetka89 06 января 2013
ой,извиняюсь,посмотрите.
Marina.S 06 января 2013
Ответ длявикуся25
я увидила что у вас будет девочка
Ух ты!!! Даже так.... А можно и мне узнать, будут ли у меня еще дети? Спасибо.
Axan 06 января 2013
Ответ длявикуся25
у вас точно уже есть мальчик,еще хотите?
Викуся25 - я хочу мальчика)))У меня будет малыш?
Axan 06 января 2013
Автор, я Вас поздравляю!!!!!
Аноним 06 января 2013
Поздравляю!!!Это очень хорошо!!!У меня трое детей,двое из которых, как это называют, незапланированные (фи...разве может быть запланированное счастье!!!?).Всегда знала,что никаких абортов НИКОГДА!Я врач.А вот за себя придется Вам взяться.Кстати разница между 1 и 2 ребенком 1год. и 3 мес.Здоровья Вам и деткам Вашим!
sandrjonka 08 января 2013
У меня тоже первый ребеночек умер. Ношу второго. Страх дикий и ужасный, который пробирает насквозь. Но нужно верить что все будет хорошо! Тем более что Бог так дал малыша непланированно и нежданно! Значит так нужно! Поверь это большой Дар! Ты справишься! Все получится! Просто верь!
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляsandrjonka
У меня тоже первый ребеночек умер. Ношу второго. Страх дикий и ужасный, который пробирает насквозь. Но нужно верить что все будет хорошо! Тем более что Бог так дал малыша непланированно и нежданно! Значит так нужно! Поверь это большой Дар! Ты справишься! Все получится! Просто верь!
поменяйте его на любовь, вашему малышу сейчас нужна ваша защитаи любовь! все будет хорошо! вы скоро встретитесь и будете самой счастливой мамой в мире!