4udik• 05 января 2013

Я беременна.

Девочки, я не могу - сижу, пишу и плачу... От радости и нет... Я не знаю... Не могу разобраться в своих чуствах... У меня дочке почти 2 года... И вот сегодня я сделала тест (не знаю почему, задержки еще нет) и он показал положительный результат...
я никогда больше не сделаю аборт (в подростковом возрасте был), не смогу просто, но девочки, мне так страшно...
У меня умер первый ребенок, и я так трясусь за дочку, и боюсь у меня просто не хватит нервов.
Буквально в один момент ко мне вернулись все страхи, которые долгие 4   года я гнала от себя. Вдруг опять что-то пойдет не так? Вдруг ребенок родится больным? Вдруг умрет. Я просто не переживу этого снова...
Я не знаю что мне делать... Мне страшно за дочку, которая еще совсем маленькая, которая засллуживает много внимания...
Я боюсь и за себя (этот страх включает в себя и страх за будущего ребенка)- у меня два кесарево за спиной, боюсь что швы разойдутся, да что там! Я со времен рождения дочки ни разу у гинеколога не была - все не до того было, дочкой занималась.. А теперь я приду к своему врачу и что? Ни обследований шва, ничего... И прошлая беременность была незапланирована... Это рок какой-то.
Я курила, сегодня, блин я курила мальборо красное! А на новый год пила... Я не выпила ни одной таблетки витаминов... Я питаюсь кое-как - времени нет, раз в день ем.
Я не знаю зачем я это здесь пишу, но мне так нужна поддержка...
Муж безмерно счастлив, хотя меня это почему-то злит - он как будто не понимает, что есть куча вопросов... Но это не правда, он все понимает, просто старается меня поддержать...
Я не знаю как быть, мне нужно с чего-то начинать брать себя в руки. Надеюсь на вашу моральную поддержку.
Pocupatel• 05 января 2013
Ответ для@rink@
Викуся дайте ссылочку на вашу новую темку, не могу найти...
дак нет еще

nade4ka_cc• 05 января 2013
Ответ для4udik
Кстати, у меня будет мальчик) Я в этом теперь уверенна на 150 процентов.
Расскажу Вам историю, в правдивость которой я не верила до сих пор.
На 38 день после смерти сына мне приснился сон.
Я бегаю по какому-то месту, и ищу ребенка - своего мальчика. Мальчика не нахожу, но нахожу девочку где-то 2.5-3 лет - она не та, кого я ищу, но все же своя, родная. Только потом, после того как уже дочке исполнился год или больше, я поняла, что та девочка - копия моей дочери, только чуть старше. ’мало ли какие совпадения в жизни бывают’ - подумала я, впервые вспоминая тот сон и отмахнулась.
Потом (в этом же сне) я нашла маленького мальчика, тоже не того которого искала, но тоже такого сладкого и родного... И около него лежала записка, текст я запомнила наверное на всю жизнь.’То что ищешь - не найдешь, радуйся тому, что дают взамен.’ Девочки, вот верите - пишу, и руки трясутся...
Я никогда во все это не верила, но вот сейчас вспомнила - и даже не знаю что думать...

Кстати, у ребенка уже давно есть имя) Мы с мужем его придумали когда я была беременна дочей)
блин опять плачуза что вы так со мной
Неместная Я• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ну первым делом к гинекологу, а вторым на принатальный скрининг, первый скажет способны ли вы выносить эту беременность, а второй уточнит здоровье развитие плода, расставят все точки; и ради этого малыша попейте витамины, их можно в некоторых аптеках и по пластинам купить. Бросайте курить и пить, вы мама и пример для доченьки. Ну а если по медицинским показанием (вам беременность или развитие плода) нужно делать аборт, то так все же лучше и вам жизнь сберегут, и всякое в жизни бывает.
а я наоборот думаю поменьше к врачам, просто позитивно настроится и все будет ХОРОШО! А то отскринингов только голова болит и сердце, пока дождешься, а потом не дай Бог что то не то, а они зараза так часто ошибаются. Я не делала, и спала спокойно.
викуся25• 05 января 2013
Ответ для4udik

только самым близким говорите имя.будет,все будет!я очень рада за вас!)))
Pocupatel• 05 января 2013
викуся, мы вас ждем=))с надеждой
Неместная Я• 05 января 2013
Викуся где вы!
@rink@• 05 января 2013
Викуся,обязательно дайте ссылочку. Мы Вас ОЧЕНЬ ждём!!!
Неместная Я• 05 января 2013
Напишите что вы меня не видите,а то начну мужа шарахаться )))))))))
anna_serikova• 05 января 2013
Это Бог дает Вам такой подарок!!! Все будет хорошо! а сигареты выбросте.
Я забеременела второй раз, когда первому малышу было 5 месяцев..................Только подумайте, у меня уже был БОЛЬШОЙ животик, а первому ребенку еще года не было! Сейчас так играют вместе! Я себе не представляю жизни без них!!! Все будет хорошо!

Octavia• 05 января 2013
Ответ длявикуся25
девочки,вижу только беременных или в ближайшем будущем.
а у меня как раз решающий период,если не сейчас то уже никогда,ну очень хочется девочку(2 мальчика уже есть)
Pocupatel• 05 января 2013
а меня что наоборот видете
викуся25• 05 января 2013
девочки,я в советах.
Почему -то
автор 4udik • 05 января 2013
Ответ длявикуся25
Та я и не собираюсь) это для нас с мужем. родственники сожрут заживо, если узнают) они у нас все за простые имена...
Первого сына назвали Гавриил, так меня чуть не заклевали тогда. Второе - из той же серии)
Хотя, батюшка, когда крестил сына, сказал что это очень сильное, идеальное для него имя...

Кстати, расскажу прикол - мы сегодня с мужем в кино ходили, оставляли дочку с бабушкой) Дочка бабушку в туалете закрыла, бабушке пришлось замок взламывать...
автор 4udik • 05 января 2013
Ответ длявикуся25
Кстати, спасибо Вам большое)
Аноним• 06 января 2013
автор, хочу Вас поддержать... думайте только о хорошем... точно такая же история у моей мамы - первый ребенок умер в роддоме - долго лечилась, не могла забеременеть, плюс у нее еще и резус - в конце 70-х это было.... и вот в 81 забеременела моим старшим братом, вынашивала ооочень тяжело, маме на тот момент уже было 32 года.... почти всю беременность лежала на сохранении, все поддерживали, врачи отговаривали (после лечения не успела востановиться) - вообщем родился братик мой. тряслась мама над ним жутко - бабушка тогда ей сказала - обязательно нужен еще один ребенок. и вот спустя 2,5 года - незапланированная беременность - опять врачи отговаривали - но мама никого не слушала и родилась я - маме было уже 35 на тот момент.... родилась как говорили врачи чуть ли не с пороком сердца, но мама не унывала, нашла врача детского, которому доверяла и наблюдала за мной с этим врачом, к году все неполадки с сердцем прошли и все было удачно. сейчас моей маме уже 62, у меня и у брата по сыночку и все счастливы. Настраивайтесь и Вы на позитив женщины сильные - они все выдержат!!! удачи Вам, все у Вас будет хорошо!!!!
LMA• 06 января 2013
Ответ для4udik

хоть не испугалась доця?
Редиска Я• 06 января 2013
мои поздравления и пожелания всего наилучшего! Никогда не думайте ни о чем плохом, все что было оставляйте в прошлом, отпустите его и идите смело в будущее.
автор 4udik • 06 января 2013
Девочки, и внесу ясность - от сигарет я уже отказалась - как увидела на тесте две полоски. И я не алкоголичка какая-то, я вообще-то практически не пью, просто праздники были - выпила 2 бокала шампанского 31 вечером, и 1-го бокал вина... Все равно тревога небольшая есть...
автор 4udik • 06 января 2013
Ответ дляLMA
хоть не испугалась доця?
Сидела хихикала за дверью, пока бабушка просила ее выпустить) а замок взламывать - в смысле чуть сильнее надавить на дверь плечем. Она не загоняет до конца эту металическую фигню (не знаю как она называется), буквально чуть-чуть - со мной она такое раз 5 уже делала)

автор 4udik • 06 января 2013
Кстати, дочка ни разу не видела как я курю) И не увидит теперь.
Всем спасибо за поздравления) радуюсь, что не успела отдать малую в садик - собирались начинать ходить - теперь только ОРВИ мне не хватает...
konfetka89• 06 января 2013
Ответ длявикуся25
немножкозначит будет
и мне))
mareva• 06 января 2013
три года назад именно 5 января я прошла свое первое УЗИ, где мне сказали - поздравляем, мамочка, 4 недели уже есть. до сих пор в мельчайших подробностях помню этот день, выйдя с клиники я реально увидела в глазах мужа слезы счастья. ваш также радуется, автор, берите с него пример! все будет хорошо ;)
Неместная Я• 06 января 2013
Ответ для4udik
да, в садик 100% не надо, я из за садика 6 раз переболела ОРВИ когда носила младшего. Потом психанула и забрала. Но все хорошо в итоге, вродь с соплями и рожала, уже не припомню.
nade4ka_cc• 06 января 2013
Ответ для4udik
нас с подружкой её сынуля на балконе закрыл зимой -10 было,хорошо что балконая дверь плохо закрывалаль и мы так же сильным нажатием на дверь и шваброй подцепив защёлку выбрались.А так были бы две снегурки.
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2013
растерянность пройдет
и неуверенность - тоже

и все будет хорошо)
не бойтесь)
Рожки-да-ножки• 06 января 2013
Ответ для4udik
фото
Удалено администрацией...
автор 4udik • 06 января 2013
Кстати, отвечая на вопрос почему не закрылась под анонимом - во-первых, я никогда так не делаю, ну а во-вторых, хотелось избежать обвинений в троллинге)
Девочки, еще раз спасибо всем Вам огроменное просто, реально очень помогли и поддержали. Спасибо всем огромное
alexx_anna• 06 января 2013
Автор. Я тоже так же вы думала, а как то, это... Страх от вас не уйдет, потому что ТАКАЯ вы по натуре переживальщица. За все переживаете. Ну все равно... это самое лучшее, что может случиться в жизни! Я за вас очень рада1
автор 4udik • 06 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Спасибо
Nata Li• 06 января 2013
ВСё у Вас будет в порядке. Ничего не выдумывайте. Я когда была беременна, то каждый раз считала себя самым здоровым человеком и радовалась жизни внутри меня. Кстати, у меня два КС. Правда, второй раз рубец начал кровить за 2,5 недели до ПДР. Самое главное, чтобы врач-гинеколог у Вас было толковый, держал всё под контролем.